Доступно

Подростковая съёмка lifestyle в ч/б. Набор 3 в 1, 2024 (Arma Gray)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
5000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Подростковая съёмка lifestyle в ч/б. Набор 3 в 1, 2024 (Arma Gray)

    [​IMG]

    Очень часто вижу, как человек решил, что цвет он не тянет, просто перевел фотку в чб - а лучше не стало. Помимо насмотренности, нужно прокачивать скиллы и увеличивать количество методов обработки в зависимости от картинки. А я тем временем, поснимав своих детей, пришла к выводу, что цвет можно вытащить сразу из камеры, правильно настроив в ней джипег, а вот красивый монохром делать сложнее. Как с любым минимализмом - кажется, что просто - а нифигааа. Поэтому собрала свои знания и открытия и упаковала их вам в набор 3 в 1: "Подростковая съёмка lifestyle в чб"

    Что внутри:
    - Два видеоурока
    - Обработка цвет и ч/б
    - Секреты съёмки подростков
    - Психологические приемчики
    - Что им нравится, что нет
    - Лайфстайл без визуальной каши
    - Корректная обработка ч/б картинки

    И да, показала как в самой камере настроить джипег так, чтобы картинка сразу была загадочной и красивой.

    Ну и конечно, приложила большое количество доп.материалов, которые сами тянут на отдельный продукт:
    - 33 пресета
    - 11 экшенов
    - Рав-файл для тренировки

    И самое главное тут - 173 готовых референса под чб и подростковые съёмки (парные и одиночные), которые для вас собирали 3 подростка по всему интернету (да, я напрягла детей). Просто бери - и повторяй по ним. Я так и собираюсь делать всё лето.

    Погрузись в мир секретов Ч/Б с этим вдохновляющим набором! Открой новые горизонты в искусстве черно-белой фотографии, улучши свои навыки и создавай потрясающие монохромные шедевры.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июль 2024 года
     
    Организатор,
Наверх