Запись

Погружение в MidJourney (Макс Ширко)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
9200 руб
Взнос:
401 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Погружение в MidJourney (Макс Ширко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Ну что ты готов наконец-то с головой погрузиться в MidJourney
    • Я покажу и расскажу тебе всё что знаю сам и лично проконтролирую чтобы ты всё усвоил в уроке.
    • Я пошагово покажу как работать с генерацией изображений коснусь каждой кнопки и каждой настройки расскажу о всех фишках и о всей специфике
    • А ещё поделюсь своими секретами генерацией крутых картин по итогу урока ты сможешь без проблем создавать свою уникальную графику в разных стилистика и настраивать её под себя, а это даст возможность предлагать заказчикам более эмоциональный более уникальный и более креативный дизайн
    Прекрасно подходит для веб-дизайна для айдентики с брендингом для работы с соцсетями для всякой рекламы креативов баннеров всего чего угодно для презентации.
    Естественно да и для всего остального тоже я готов дать тебе свою стопроцентную гарантию что теперь ты наконец-то разберёшься с MidJourney.

    Что входит: 50-минутный урок (доступен сразу после оплаты) + 30-минутный созвон (выбираем дату вместе) + эксклюзивные материалы в течение 2-месяцев.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх