Доступно

Полный мастер-класс по созданию куклы Катеньки + выкройки (Елена Соколкова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
2400 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. арватат 3. Чудо 4. Goroks 5. Панди 6. nataliya_4 7. Венера0912 8. НАТАЛЬЯ54 9. quadro99
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Полный мастер-класс по созданию куклы Катеньки + выкройки (Елена Соколкова)

    [​IMG]

    Представляю вам мастер класс по созданию авторской текстильной куклы Катеньки. По этой выкройке и методике сделаны многие мои куклы, полюбившиеся моим покупателям и подписчикам.

    Материал содержит 165 качественных фото с подробным описанием процесса на 119 страницах. Создан в виде электронной книги в формате PDF. Компактный размер файла 11 Мб. Исходный размер файла 116 мб

    Я постаралась как можно подробней и понятней описать работу над куклой, раскрыла все свои секреты и хитрости, но, если в процессе чтения или работы у вас будут возникать вопросы — пишите мне, я обязательно отвечу!

    МК состоит из 8 глав, в которых описывается процесс создания устойчивых ножек, торса и каркасных ручек, причёски, поворотной головы, росписи личика, изготовление одежды и шапочки, процесс сборки. В приложении вы найдёте выкройку шапочки, шубки, пришивных ботинок и шаблон глазок.

    Отдельным файлом отправляется выкройка-основа тела куклы. Её цена включена в стоимость мастер-класса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    karrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Amaretto Активный складчик
    Милая лошадка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Amaretto,
Наверх