Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Закрыто

Получай 1500 рублей в час с помощью программы-оптимизатора

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
210 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. tehanu 3. GUDWIN 4. alenakom84 5. Radion 6. ale83652 7. Mara 8. gvozdica 9. Кот-Котяра 10. victor5 11. Морозофф 12. Jusiks
  1. Организатор Организатор складчин

    Получай 1500 рублей в час с помощью программы-оптимизатора

    [​IMG]

    Получай 1500 рублей в час с помощьюпрограммы-оптимизатора!
    По поводу курса...
    Если Вы ещё не посмотрели видеоролик - сделайте это немедленно!!! Если уже посмотрели - делайте выводы и решайте, что Вам делать далее. Продолжать покупать "кота в мешке", просматривая на продажниках видео, на которых авторы демонстрируют пачки денег, но ни как ни суть того, чему они Вас собираются "научить". Хотя нет, обещают научить Вас жить красиво и богато. Многих научили? ... Или всё-таки пора спуститься с небес на землю? Снимите розовые очки и посмотрите ещё раз видео...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  4. Организатор Организатор складчин
    не знаю не видела. Ну поставим эту цену надеюсь не подделаный сайт
     
    Организатор,
  5. alenakom84 Складчик
    я тоже надеюсь
     
    alenakom84,
  6. lorik Складчик
    А Вы уверенны, что это сайт автора, а не поддельный. Мне на почту пришла рассылка . Думаю, что нужно очень осторожно с этим экспериментом!
     
    lorik,
  7. lorik Складчик
    Здравствуйте, Жекачка.
    А Вас не настораживает, что такая разница в цене?Обычно этим пользуются мошенники.
    Уж лучше пользоваться оригиналом, а не подделкой. Лучше зайти на Глорапт и посмотреть, сколько же стоит курс. А хотя я поняла, курс подороже на Глопарте,а тот, что дешевле на Квиртипэй (там продавец Станислав). Я думаю, что может быть пустышкой! Для этого нужно у автора обязательно спросить, написать ему.
     
    lorik,
  8. Организатор Организатор складчин
    АВтор говорит что если не учитывать процент продажи курса продовцам, то будет цена меньше.Об этом я читала в курсе где цена 210.Я конечно гарантировать не могу.так как сама не знаю что там находится в нутри.
     
    Организатор,
  9. victor5 Складчик
    Мне на почту тоже приходят рассылки на сайт - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Наверно лучше покупать курс на этом сайте
     
    victor5,
  10. irussa Складчик
    Что же никакого движения по оплате?целый день 91% оплачено,а так хочется уже курс почитать!
     
    irussa,
  11. gvozdica Складчик
    Оплату я произвела и все еще числюсь в неплательщиках. А программа, как я поняла, уже куплена.
     
    gvozdica,
  12. Митрандир Супермодератор
    У организатора есть три дня на проверку платежа.
     
    Митрандир,
  13. Организатор Организатор складчин
    вас давно отметили, скачивайте урс в разделе библиотека
     
    Организатор,
  14. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  15. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  16. yutel Активный складчик
    на каком сайте куплен курс в итоге?
     
    yutel,
  17. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх