Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Получи фигуру своей мечты легко. Без диет! Без таблеток! И с удовольствием! (Инесса Власова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
4450 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Victoria 3. Crezzz 4. жорина 5. CILEK 6. Kuka 7. Гарина 8. lutik 9. Большая река 10. Татьяна49 11. kira1965 12. Shesya 13. Janardana 14. Сонечко83 15. sfprobot
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Получи фигуру своей мечты легко. Без диет! Без таблеток! И с удовольствием! (Инесса Власова)

    [​IMG]

    В настоящее время в интернете нет ни одного похожего метода.
    Точно знаю поскольку сама за 20 лет сидения на диетах перепробовала все что можно.
    Создать такую технологию, которая позволяла бы не заморачиваться на каких-то диетах, кушать с удовольствием не думая что наберешь килограммы, когда хочется и все что хочется было моей мечтой. Я верила, что это возможно поскольку видела таких людей , но не знала как этого добиться у себя. Но как говорится, кто ищет тот находит.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх