Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Полукомбинезон «Little Pony» (ola_lukola)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. Малика18 3. Елена63 4. Ира1978 5. lestorn 6. MariyaV 7. Habarova1 8. Anfisa93 9. Марта0404 10. Богения 11. Parizhanka777 12. hotnekro 13. Шурында 14. FrosyaB 15. Basya1999 16. Alexandra88 17. Любаша79 18. Marusya336 19. Oksana_vek 20. МаринаShi 21. Lubasha09 22. ElkaPost 23. Ольга_0377 24. c063xe
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. pineapple Организатор складчин

    Полукомбинезон «Little Pony» (ola_lukola)

    [​IMG]

    Друзья, представляю вашему вниманию новый МК “Полукомбинезон Little Pony”.
    Мы с командой девочек из тест-группы уверены, что справится даже новичок, если будет внимателен.

    Описание пошаговое и очень подробное:
    Формат PDF
    • 32 страницы
    • 48 фото процесса
    • чертёж выкройки
    • 26 схем
    • 9 видео
    Пять размеров: 62/68/74/80/86+.
    Оригинальная пряжа: Alize Lanagold Classic (240 м/100 г) или аналог.
    Необходимое условие- попасть в заданную плотность.
    В МК представлены 2 варианта узоров для украшения нагрудника.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нямачка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мадина Должник
    Спасибо_Party
     
    Мадина,
    pineapple нравится это.
  4. Geraold Организатор складчин
    суперские варежки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... есть еще шапка со снудом
    готовые к выдаче после проверки платежа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold,
  5. Мадина Должник
    Организуйте пожалуйста складчину по вязанию берета

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
    Мадина,
  6. pineapple Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pineapple,
  7. Малика18 Складчик
    Здравствуйте,а когда уже сбор взносов?
     
    Малика18,
  8. pineapple Организатор складчин
    Напоминаю, что по правилам форума запрещено торопить организатора. Следите за обновлениями, вам прилетит уведомление.
     
    pineapple,
  9. Малика18 Складчик
    Хорошо спасибо
     
    Малика18,
    pineapple нравится это.
  10. Dinase Активный складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА ВЯЗАНИЕ КРАСИВОГО КОМБИНЕЗОНА Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dinase,
  11. Наташа8888 Активный складчик
    Супер новость. Скоро,очень скоро… мк по трём брошкам -змея Гуччи,гранат и цветок. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Давайте выкупим брошь из бисера)Да ,в ютубе много есть бесплатных. Но такую я ни разу не видела ,хотелось бы повторить)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  12. Alexandra88 Складчик
    Возможно ли организовать сбор на зарубежные схемы?
    Вот это например
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019
    Alexandra88,
  13. pineapple Организатор складчин
    Возможно и такое. Напишите в теме "желаемый курс"
     
    pineapple,
  14. Мадина Должник
    Почему меня нет в списке?
     
    Мадина,
  15. Мадина Должник
    Написано сбор сегодня, а почему все ещё на записи?
     
    Мадина,
  16. Мадина Должник
    Я предложила эту складчину и одна из первых подписалась, а меня нет в списке
     
    Мадина,
  17. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вы находитесь в резервном списке (его не видно). Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Serseya,
    pineapple нравится это.
  18. Мадина Должник
    Да мне все равно, лишь бы получить МК, спасибо за ответ
     
    Мадина,
  19. pineapple Организатор складчин
    Вы чего тут паникуете). Для того, чтобы ориентироваться в своих складчинах, у вас прям есть такой список с перечнем. И если вы себя не видите в списке складчины, но видите складчину в своем списке, ничего страшного, вы просто в резервном списке. Права и обязанности у резервного списка такие же как и у основного)
     
    pineapple,
  20. Мадина Должник
    Ну я новичок, поэтому паникую))))
    Если нет разницы, зачем это все нужно, "основной список", "резервный список", зачем разделять и выделять? Можете на этот вопрос ответить? Мне просто интересно стало, заранее спасибо)
     
    Мадина,
  21. pineapple Организатор складчин
    Что бы было легче ориентироваться по сайту, советую ознакомиться с правилами )
     
    pineapple,
Наверх