Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Помощник олигарха. От 4500 долларов в месяц работая удалённо (Михаил Виннер)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
320 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Алина07 3. Efim2015 4. Люмка 5. Мария Ял 6. Fakel 7. ОльгаРедькина 8. burfed 9. robot43
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Помощник олигарха. От 4500 долларов в месяц работая удалённо (Михаил Виннер)

    [​IMG]

    Помощник олигарха:от $ 4500 в месяц работая удалённо
    Меня зовут Михаил Виннер
    Мне 34 года.ещё 6 месяцев назад я не отличался от многих из вас:закончил финансовый колледж в москве,работал в фирме за смешные 20 000 рублей и не знал что дальше делать и куда двигаться.

    Знакомый посоветовал обратить внимание на работу с одним из самых успешных миллионеров сша.
    Не особо веря в удачу решил заняться устройством к нему на удалённую работу.и что бы вы думали-меня взяли!!! проработал на разных должностях удалённого сотрудника и дошёл наконец до бренд-консультанта с зарплатой $ 7500 в месяц.

    Кстати-на фото моя премия за квартал в размере $ 30 000 !!!
    Интереснейшая работа дома-никуда ехать не нужно-всё время с семьёй,да ещё и хорошие заработки-что ещё нужно,друзья мои?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Моррис Складчик
    У МИХАИЛА ВИННЕРА все клиенты - несуществующие.
    Откуда только их фотки сдернул?
    Гугл не нашел ни одного клиента (даже тезки) в их городе. Вот они:
    анна клинина (кимры), евгения осипова (темрюк), мария ермоленко (киев), елена шишкина (пятигорск), марианна вайс (москва), микулин марк (мюнхен), билибина анна (клайпеда), майзнер леонид (берлин), кабанова алия (казань)
     
    Моррис,
Наверх