Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Популярные пресеты Instagram (Lina_preset)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Luna Lovegood 3. MG13 4. Fox11 5. nina314 6. Drakosha7 7. GOD_0
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Популярные пресеты Instagram (Lina_preset)

    [​IMG]


    Для тех , кто хочет красивый аккаунт, но не хочет тратить времени на обработку фото
    Набор из 4х коллекции-400р /1 коллекция-100р. В каждой коллекции по 10 пресетов.
    • BEACH
    • HD
    • PINK
    • WHITE
    +Руководство как пользоваться пресетами и рекомендации.<3
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные пресеты (Материал на руках):

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
  4. YliaBordo Складчик
    Выпишите меня,я не понимаю как вам заплатить,я оплатила а ни где не отображается.
     
    YliaBordo,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
  6. Алёшка Активный складчик
    10 ТЕХКАРТ ПО МУССОВЫМ ТОРТАМ: выверенные рецептуры, подробные техкарты (с указанием КБЖУ, подробным описанием приготовлениям, схемой сборки и др.), разнообразные начинки:ореховые, фруктовые, шоколадные, сырные и др. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алёшка,
  7. MG13 Активный складчик
    и меня выпишите
     
    MG13,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. Аннаконда Должник
    Когда проведёте оплату ?! 2 дня уже жду
     
    Аннаконда,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Согласно правил форума у организатора на проверку платежа есть 3 суток. Все вопросы по оплате пишите пожалуйста в реквизитах темы
     
    Arzy,
    Аннаконда нравится это.
Наверх