Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Пошив куртки

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Цена:
1600 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Luizzz 2. Аспарагус 3. Kler71 4. VitoKar 5. Лина Луна 6. Кассандрочка 7. Tino4ka 8. Людмилаjuve 9. marinkulina 10. modelier12 11. Iopl 12. Letnaya 13. Yutu26 14. Lagentille 15. Julka1805 16. Cветлана1967 17. Kudrinakm 18. Gaunter 19. lusi111 20. ИринаПрокопьева1966 21. Ольга245 22. Anna175
  1. Luizzz Складчик

    Пошив куртки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Papillony и Tino4ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VitoKar Должник
    может и со скидкой успеем выкупить?скидка до 8 марта
     
    VitoKar,
  4. Luizzz Складчик
    Хорошая идея, постараемся
     
    Luizzz,
    VitoKar нравится это.
  5. VsemBusiki Складчик
    Девочки, украсим кутюрную одежду кутюрными брошами! Техника несложная, справится любой!:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VsemBusiki,
  6. Luizzz Складчик
    Тогда был фиксированный взнос, а сейчас я сделала на кол-во участников. До начала сбора при записи участников ещё будет уменьшаться
     
    Luizzz,
  7. Оле-Лукое Складчик
    Доброе утро, в описании написано, что выкройка будет по вашему размеру. У прямого участника она будет, а у меня например? Или выдаётся весь размерный ряд?
     
    Оле-Лукое,
  8. VitoKar Должник
    все понятно)
     
    VitoKar,
  9. VitoKar Должник
    они мне сейчас в инсте ответили.будет как всегда полный размерный ряд
     
    VitoKar,
  10. Luizzz Складчик
    Уже 133 руб _Party
     
    Luizzz,
    Amedeo нравится это.
  11. VitoKar Должник
    _Dance2
     
    VitoKar,
  12. marinkulina Должник
    Уважаемый Конструктор,может быть Вы организуете складчину по жакету Шанель от Тимофеевой Тамары.Это Новый! курс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Тут дана традиционная техника пошива.Сейчас до 10 марта скидка хорошая.
    Извините,что здесь пишу.(У меня нет доступа к Вам в личку)
     
    marinkulina,
  13. Luizzz Складчик
    Уверены что хотите этот курс? На форуме много тем на жакет Шанель уже. Как вам этот автор? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... может его выкупим?
     
    Luizzz,
  14. marinkulina Должник
    Я и на эту складчину записалась.Про автора хорошие отзывы.Но и Тимофеева мне нравится,да и не дорого со скидкой.Но может создадите тему,а там посмотрим как народ отреагирует.
     
    marinkulina,
  15. Luizzz Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    записываемся, взнос снижается )))
     
    Luizzz,
  16. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат,
  17. Luizzz Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Luizzz,
  18. Катушка Активный складчик
    Полный курс по Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! Присоединяйтесь)))
     
    Катушка,
  19. VitoKar Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Моделирование и пошив юбок
     
    VitoKar,
Наверх