Доступно

Пошив рубашечного воротника (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
490 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Почерямба 3. Татьянаveg 4. marinzel 5. lusi111
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Пошив рубашечного воротника (Ирина Паукште)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    В чем преимущество этого курса:
    • Показан весь технологический процесс от моделирования выкройки воротничка рубашечного кроя до пошива.
    • Максимально доступная наглядная подача материала по построению выкройки воротника и подробно разобран и поэтапно показан каждый технологический узел.
    • Авторская система построения выкройки идеального сопряжения воротника с горловиной.
    • Материал показан поэтапно, подробно разобран каждый технологический узел
    • Минимальное количество мерок: окружность шеи.
    • Идеальное сопряжение воротничка с горловиной.
    Что Вы получите:
    • Вы освоите профессиональный пошив воротничка рубашечного кроя на очень высоком профессиональном уровне.
    • Высокий технологический уровень исполнения
    • Вы увидите работу мастера пятого разряда, настоящего профессионала своего дела.
    • Вы будете наблюдать все этапы работы шаг за шагом.
    • Мы вам показываем все процессы от построения выкройки до готового изделия: раскрой, отутюжка, пошив, соединение, уголочки, - все до единой операции.
    • Представлены примеры формы воротников, которые вы сможете делать после прохождения данного курса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Annushka0022 Активный складчик
    СКЛАДЧИНА НА ЭТАПЕ СБОРА ВЗНОСОВ!
    Обратите внимание на очень ценный и полезный курс от Альбины Скрипки по технологии пошива одежды. На сайте больше нет таких объемных, подробных материалов именно по технологии, обработке различных изделий, а не только по конструированию/моделированию.

    Длительность курса 9 месяцев. Более 78 видео-уроков. Будут отшиты юбки, брюки, платья, блузы и пальто. Вы узнаете как работать с различными видами тканей, как правильно проводить ВТО,..

    СБОРЫ 9 ОКТЯБРЯ !
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    Annushka0022,
  4. Татьянаveg Складчик
    Эта складчина когда-нибудь будет оплачена уже? Столько времени прошло, а до сих пор идёт запись
     
    Татьянаveg,
  5. Организатор Организатор складчин
    Неделя прошла.
    По мнению многих складчиков, складчина должна начинаться сразу, как наберется основной список. Если бы у меня была только одна эта складчина, то я уже назначил бы дату Сборов. На данный момент на этапе Запись у меня десятки, а может быть и сотни складчин. Ни кто не хочет подумать и поставить себя на место Организатора. Есть еще куча причин и обстоятельств, описывать которые долго. Но, подумав, Вы могли бы их сами понять.
    Вкратце скажу следующее. В данный момент готовлю более 15 складчин к Сборам и раздаче. Я всегда материал выкупаю заранее на свои. Поэтому и срывов складчин ни когда не было. Только после проведения и успешного их завершения, я начну отбирать следующую "кучу" для Сборов.
    Надеюсь, понятно объяснил. А торопыгам всегда предлагаю: если невтерпеж-покупайте у автора.
     
    Организатор,
    Иркеша1 нравится это.
  6. Татьянаveg Складчик
    так вы не набирайте так много и будете со всем справляться, вы сами взяли на себя такую ответственность, моей вины нет в том, что вы не успеваете и срываться на меня не за чем, просто делайте свое дело и все.
     
    Татьянаveg,
    Annushka0022 нравится это.
  7. Организатор Организатор складчин
    Извините, но, наверное, Вы не понимаете смысл организационного момента.
    Объясню. Это как "доменная печь". Если остановишь(перестаешь создавать темы), то потом нужно много времени, чтобы запустить снова.
    Моей вины тоже нет, что Вам это сильно нужно. Купите напрямую или проведите складчину, я уступлю место Вам. А сидеть и ни чего не делать и обвинять других и указывать как и что мне делать, извините, не красиво. Еще и не по Правилам.
    Я хорошо знаю и делаю свое дело. Поэтому у меня тысячи благодарных отзывов от тысяч складчиков. И менять свои планы из-за обиды складчицы я не намерен, извините.
    Выкуп складчины уже запланирован и будет проведен в свое время.
     
    Организатор,
  8. marinzel Складчик
    а сейчас на все курсы скидка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... можно купить всего за 147 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2018
    marinzel,
    alex2506 нравится это.
  9. Организатор Организатор складчин
    Блин. Я уже выкупил. Скоро Сборы назначать буду.
    При переходе показывает 343 рубля.
     
    Организатор,
  10. marinzel Складчик
    и все складчина заморожена... уж хочется воротник...
     
    marinzel,
  11. Организатор Организатор складчин
    Не заморожена. Еще готовлю кучу складчин к Сборам. Как все будет готово, объявлю дату Сборов.
     
    Организатор,
    marinzel нравится это.
  12. Лиса28)) Складчик
    Появился новый видеокурс Паукште И.М. "Моделирование и пошив трехслойного платья с воланом из кружева и крепа на подкладе" цена 2695 руб. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2018
    Лиса28)),
  13. Татьянаveg Складчик
    Уже есть складчина
     
    Татьянаveg,
    marinzel нравится это.
  14. Ставина Складчик
    а можно начать собирать и другие курсы Паукште. хотелось бы детскую выкрвйку
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    Ставина,
    Татьянаveg нравится это.
  15. I64g Складчик
    Добрый день! Только я не вижу реквизиты или что-то пошло не так
     
    I64g,
  16. Ставина Складчик
    здравствуйте,. помогите не могу оплатить. как это сделать? не вижу реквизитов
     
    Ставина,
  17. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Дайте ссылки на эти продукты.
     
    Организатор,
  18. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Без паники. Был 2 дня без интернета. Сейчас выставлю Реквизиты.
     
    Организатор,
  19. Ставина Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2018
    Ставина,
  20. Яната Складчик
    где ссылка для скачивания? я в библиотеке ее не нашла, там ссылка только перенаправляет в облако и все
     
    Яната,
  21. Организатор Организатор складчин
    Ссылка на скачивание над Вашим сообщением в Библиотеке. Все остальные складчики нашли и скачали.
    Напоминаю, по Правилам после получения материала, вся переписка ведется в Библиотеке темы.
     
    Организатор,
    Коловрат нравится это.
Наверх