Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Закрыто

[Повтор] Руны. Обрети силу, сворачивающую горы (Велимира, Бронислав)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
269 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. jylkom 3. tinaa 4. bublik 5. Ришша 6. Solaris 7. AIS8 8. raduga5666 9. Яна С. 10. Helena Rю
  1. Организатор Организатор складчин

    [Повтор] Руны. Обрети силу, сворачивающую горы (Велимира, Бронислав)

    [​IMG]
    Описание

    Руны - это очень простая и при этом мощнейшая эзотерическая система, дающая человеку древний магический инструмент, возможности которого безграничны. Секреты работы с рунами, позволяющие максимально использовать возможности рунной магии, знают немногие.
    Эта книга признанных мастеров-рунологов погрузит вас в мир рун настолько глубоко, насколько позволяет человеческое сознание.
    - Технологии взаимодействия с архетипами рун.
    - Рунические ключи для мгновенного вхождения в любую руну и группу рун.
    - Секреты рунического воздействия на самые глубокие слои подсознания, меняющего вас и наделяющего огромной силой.
    - Заряженная авторская коллекция рунических амулетов, выполненных по технологии "муранского стекла" и помогающих справиться с любой самой сложной жизненной ситуацией.
    А еще в книге уникальные техники, проверенные на сотнях участников вебинаров и тренингов и поражающие своей эффективностью.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Сейчас обдумываем этот вопрос. От нас данные моменты не ускользают.
     
    Коловрат,
    Яна С. нравится это.
  4. Andi121 Складчик
    А почему меня выписали? Если у меня ваш сайт вообще не открывался, была какая-то ошибка. Я что виноват?
     
    Andi121,
  5. Организатор Организатор складчин
    Вы не виноваты,просто получился повтор и эту тему закрыли:
    Щаписывайтесь по ссылке ниже:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  6. jylkom Складчик
    Добрый день! Я в списке ,но пока не оплатила? Могу я оплатить и получить продукт?
     
    jylkom,
  7. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх