Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Повтор] Тестостерон Release: 2 и 3 ступени (Арсен Маркарян)

Тема в разделе "Здоровье"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
10000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. kirill2020 4. kolyasikk
  1. Nobo Организатор складчин

    [Повтор] Тестостерон Release: 2 и 3 ступени (Арсен Маркарян)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    "Я не претендую на роль гуру или источника истины. Я могу и буду ошибаться. То, о чем я рассказываю - всего лишь мое мнение. Мои рекомендации в личном общении оказывались эффективны, и однажды моим образом жизни стало задавать вопросы, анализировать ситуацию, внедрять решения."
    (с) Арсен Маркарян

    Многократный призер и победитель региональных, всероссийских и международных любительских турниров по кикбоксингу и смешанным единоборствам.

    Тестостерон Release. 8 поток
    Что будет на тренинге:
    2 ступень (2016.12) - работа с телом
    3 ступень (2017.01) - интеграция в социум, женщины

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Peterfreestyle и Геннадий Э. нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Peterfreestyle Активный складчик
    народ надо собрать .
     
    Peterfreestyle,
  4. DonHuan Активный складчик
    гость, Не упусти шанс приобрести

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Создана складчина на Стартер-Пак Арсена Маркаряна.

    Огромное количество материала. Вебинары, трансляции, курсы, и всё в одной складчине.

    Записывайтесь прямо сейчас и получайте море полезной информации от Арсена.

    Складчина свежая. Записывайтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DonHuan,
    Sunny010 нравится это.
  5. ШАМИЛЬ113 Складчик
    Человек мне деньги до сих пор не пришли ??
     
    ШАМИЛЬ113,
  6. Nobo Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nobo,
  7. ШАМИЛЬ113 Складчик

    Все понял, хотел уточнить
     
    ШАМИЛЬ113,
  8. Рэвети Гроуз Активный складчик
    Приглашаю в складчину на продукт от Алексея Белова из комьюнити Арсена Маркаряна:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рэвети Гроуз,
  9. BlackBird Должник
    Просьба исключить меня из этого списка. К меня эти лекции уже оказывается есть
     
    BlackBird,
  10. BlackBird Должник
    Просьба исключить меня из этого списка. У меня эти лекции уже оказывается есть
     
    BlackBird,
  11. Рэвети Гроуз Активный складчик
    Это свершилось, новый тестостерон релиз 2019 скоро стартует, давайте все сюда)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рэвети Гроуз,
  12. Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх