Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Похмелина Шампульская (Елена Лукманова)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
280 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Юлька2017 4. Annalik 5. Lalita 6. Marusya85 7. Aliko 8. Лёка1302 9. Amaretto 10. Safi 11. Лютик18 12. Gbaby_nadushka 13. Xane0607 14. Севрюжка
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Похмелина Шампульская (Елена Лукманова)

    [​IMG]

    Одежда для шампанского крючком. Формат файла pdf.
    Уровень вязания средний.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Amaretto Активный складчик
    Девочки, если орг не найдётся, я могу взять, дату взносов отменила)
     
    Amaretto,
  4. Aliko Складчик
    давно надо было уже взять её, коль написали, чтобы место не занимали. А то были люди и не стали брать на себя из-за этой отметки. Так что давайте берите , не тяните,_Drinks а то и так уже ждем две недели. Хочется скорее уже выкупить её. Она такая классная) Ждём.
     
    Aliko,
    Safi нравится это.
  5. Ангелок Активный складчик
    Ну вообще я ждала одобрения от организаторов. Так как новичек в этом деле. И продукт на руках.
     
    Ангелок,
    Amaretto нравится это.
  6. Aliko Складчик
    Значит удачи в дальнейших Складчинах. Ждем начала сбора
     
    Aliko,
  7. Amaretto Активный складчик
    Нет-нет, я просто в списке, ждём вашего одобрения)
     
    Amaretto,
  8. Amaretto Активный складчик
    Девочки, подождём немного, до НГ ещё есть время чтобы связать Похмелину)))
     
    Amaretto,
  9. Amaretto Активный складчик
    У меня в темах есть ХомячОк и Бегемошка этого автора, присоединяйтесь!
     
    Amaretto,
  10. Юлька2017 Складчик
    УПСссссссссссссссссс
    Жаль, что отменился сбор. Я так ждала эту крыску! Подскажите хотя бы примерную дату.
     
    Юлька2017,
  11. Юлька2017 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Наталёк89, вы уж определяйтесь быстрее , кто будет оргом. Тем более, что материал уже выкуплен.
     
    Юлька2017,
  12. Aliko Складчик
    Уже месяц прошел с момента размещения этой складчины. Скажите пож есть какие то подвижки? Когда начнется сбор? - хоть что-то нам скажите, чтобы знали, что ждем не напрасно. Организатор поменялся, значит скоро мы дождемся. Да?
     
    Aliko,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если в теме стоит Robot , значить кто то из складчиков проходит обучение. В скором времени будет этап сбор средств. Прошу вас терпеливо ждать.
     
    Дайнерис,
    Юлька2017 и Aliko нравится это.
  14. Aliko Складчик
    Благодарю за пояснение. Теперь мы точно знаем, что дождемся._Party Спасибо
     
    Aliko,
    Дайнерис нравится это.
  15. darma777 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    darma777,
  16. Amaretto Активный складчик
    Наталёк89, добрый день! Не узнаете у мастера, где глазки покупала или может Вы знаете?)
     
    Amaretto,
    Aliko нравится это.
  17. Aliko Складчик
    я на Али такие покупала
     
    Aliko,
  18. Amaretto Активный складчик
    Я тоже там смотрела, но надо было раньше мне об этом подумать, сейчас уже только после НГ придут
     
    Amaretto,
  19. Aliko Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... там и другие есть
     
    Aliko,
  20. Оля72Леля Складчик
    я оплатила 30.11 и что мне записаться еще раз?
     
    Оля72Леля,
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
Наверх