Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Похудей за 12 недель (Татьяна Рыбакова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Valeriya 3. AlexSaratov 4. Kate13 5. balda 6. NadiLilly 7. fiolechka 8. Gold15 9. Palm 10. makstreid
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Похудей за 12 недель (Татьяна Рыбакова)

    [​IMG]

    Я не понаслышке знаю обо всех трудностях и возможных препятствиях на пути к стройной фигуре.
    В начале своей диеты и я об этом забыла, но очень быстро мой организм запротестовал и заставил искать новые способы похудения.
    Именно так и появился мой курс. Он уникален по своей природе, потому что основан на моем личном опыте и знаниях, приобретенных в процессе похудения.
    Сейчас я являюсь сертифицированным диетологом и фитнес-тренером. (Сертификаты) Уже помогла и продолжаю помогать множеству девушек, страдающих от лишнего веса.

    В курсе:
    • Как определить свой идеальный вес и поставить достижимую цель
    • Как замотивировать себя для похудения
    • Как правильно и вкусно питаться
    • Как поддерживать баланс питательных и полезных веществ в организме
    • Как эффективно сжигать жир, занимаясь спортом

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jomalone20 Активный складчик
    Самый известный курс, помогающий быстро и эффективно достигнуть тела вашей мечты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если вы не так давно стали мамой, то вас ждет специализированный курс, который поможет вспомнить, как вы выглядели раньше!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И для общего здоровья. Очень структурированная и полезная информация о том, как устроен наш нос, почему не стоит злоупотреблять сосудосуживающими и как вообще лечиться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jomalone20,
  4. Ника1106 Складчик
    книга десертов , а также супов и вторых блюд с картинками и кбжу) всего 40 р , присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ника1106,
  5. Likliliya2007 Должник
    Самый полный пакет GSI + 6 ЗОЛОТЫХ сеансов на ПОХУДЕНИЕ от Андрея Ракицкого.Сеансы шикарные и действенные(покупала другое направление,очень помогло).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Likliliya2007,
  6. Chica_Ye_Ye Складчик
    Присоединяйтесь к складчине на курс коррекции веса! Отличная методика, без голодания и спортзала) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chica_Ye_Ye,
  7. Fantr Должник
    Зож-бренд прорыв. PR для фрилансера. Удалённый помощник для экобрендов и ЗОЖ-экспертов (Татьяна Михайленко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fantr,
  8. Малышка777 Складчик
    Худеем без запретов (ulyana_kurs_psy) Психосоматика лишнего веса+психология
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх