Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Поздравляем с Днём учителя акцией «3+1»!

Тема в разделе "Новости и объявления"

  1. vd Администратор
    [​IMG]


    Здравствуйте, друзья!

    Сегодня добрый, светлый и очень важный праздник для всех тех, кто верит, знает - за качественным образованием наше будущее! Для тех, кто помогает познать наш огромный мир, учит и вкладывает знания в светлые головы даже тем, кто отчаянно этому сопротивляется ;-) Сегодня День Учителя!

    Каждый из нас ходил в школу, и почти наверняка каждый стал для кого-то учителем, да и жизнь преподносит нам немало уроков. Вот нам очень хочется думать, что наш Форум Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... – как уютный, небольшой университет с самыми разными кафедрами, профессорами и учителями!

    Всем учителям мы искренне желаем терпения, уважения и гордости за успехи ваших учеников!

    Мы не можем пройти мимо такого значимого и для нас дня, и не запустить традиционную акцию 3+1!
    Условия не изменились - вы оплачиваете три складчины, а четвертую получите в подарок.

    Для участия в акции необходимо выполнить несколько условий:

    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ).
    2. С 5 октября 00:00 по 7 октября 23:59 оплатить три любые складчины
    3. Создать заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы»
    4. В заявке указать ссылки на три уже оплаченные складчины, а также на выбранную вами тему, которую вы хотите получить в подарок, в статусе «Доступно»
    Важно:

    ● Получить в подарок можно складчину, взнос которой меньше или равен взносу в самой недорогой среди оплаченных. Например, если Вы оплатили три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не превышает 300 рублей

    ● По акции можно получить не более трёх складчин. Складчина должна быть в статусе «Доступно»

    ● В выбранную вами тему-подарок не нужно записываться!

    ● Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки (программы, сервисы)


    P.S. Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dorothy Складчик
    я два часа назад оплатила две складчины. это письмо только пришло. можно еще доплатить одну, чтобы три стало?
     
    Dorothy,
  4. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Главное, что Вы попали в период проведения акции:
    А значит - можно оплачивать, и Вы получите свой подарок.
     
    Aurorа,
    Dorothy нравится это.
  5. Dorothy Складчик
    спасибо _Smile
     
    Dorothy,
  6. ЕленаКр Складчик
    Добрый день. 3 складчины оплатила, однако не могу отправить свою заявку. При отправке выходит сообщение: "Ваше содержимое не может быть отправлено. Это может быть связано с тем, что Ваше содержимое похоже на спам или же в нём имеются несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените своё содержимое или повторите попытку позже. Если проблему не удаётся решить, свяжитесь с администрацией."
     
    ЕленаКр,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас вам напишу
     
    Arzy,
    коуч5 нравится это.
  8. Крошка Sorti Активный складчик
    Здравствуйте. Выполнила условия, отправила заявку.
     
    Крошка Sorti,
  9. Aurorа Модератор
    Обратите, пожалуйста, внимание - необходимо:
    1. Создать заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы» - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. В заявке указать ссылки на три уже оплаченные складчины, а также на выбранную вами тему, которую вы хотите получить в подарок, в статусе «Доступно»
     
    Aurorа,
    Dorothy нравится это.
  10. Elenamk Складчик
    оплатила сегодня Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    в подарок хочу вот это Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elenamk,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если вам удалось отправить в службу поддержки сообщение, то тут писать не надо. Тут пишут, кто не может и тогда мы помогаем через переписку связать вас с СП
     
    Arzy,
    Elenamk нравится это.
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте. Это сообщение надо отправить в службу поддержки, через специальную форму, в первом сообщении все написано куда и как писать и выше Модератор написал как
     
    Arzy,
    Elenamk нравится это.
  13. E-lab Складчик
    Добрый день! Сегодня я оплатила 3 складчины, но мою оплату по одной из них организатор еще не отметил. Смогу ли я получить складчину в подарок, если организатор не успеет отметить меня до 07.10.19 - 23:59?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    E-lab,
  14. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Сможете. Засчитывается оплата взноса в указанные сроки, а не отметка оплаты организатором.
     
    Коловрат,
    E-lab нравится это.
  15. E-lab Складчик
    То есть уже можно оставить заявку?
     
    E-lab,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Нет, заявку вы отправляете только после отметки вас организаторами в 3 темах
     
    Arzy,
    E-lab нравится это.
  17. коуч5 Складчик
    Добрый день, при регистрации, было написано, что можно воспользоваться бонусом. в службу поддержки, письма не отправляются, пишет ошибка.Как же воспользоваться предложением бонуса? Благодарю за ответ.
     
    коуч5,
  18. Елена3030Zozo Активный складчик
    Здравствуйте! Подала заявку, но в другой теме. Мне нужно заново сформировать заявку, с правильной темой?
     
    Елена3030Zozo,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Заявку вы пишите в Службу поддержки, выше Модератор уже писала как и в первом сообщении все описано
    сейчас вам напишу
     
    Arzy,
  20. кто_такая Складчик
    не могу написать в "обратная связь" пишет, что спам
     
    кто_такая,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас я вам напишу
     
    Arzy,
Наверх