Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Закрыто

Пожизненная активация продуктов от Adobe (Kashtanka)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. иванта 3. елej 4. Anastasia16 5. Ma11ry 6. Олег86 7. KolyaPups 8. aneko 9. Milanika 10. MGla 11. Sergey_ВВ 12. Розмари 13. fraukitty 14. Veles999 15. LanaT 16. Olga333 17. Ellmary 18. ArthurNight 19. Бьянка 20. Nech2410
  1. Kashtanka Организатор складчин

    Пожизненная активация продуктов от Adobe (Kashtanka)

    [​IMG]
    Пожизненная активация Adobe на Mac OS и Windows

    Здравствуйте дорогие друзья, вам надоело платить за подписку Adobe, вам надоело каждый раз качать новый репак, чтобы обновиться на новую версию продуктов от Adobe, тогда этот способ получить вечную активацию всех продуктов компании Adobe и обновляться с официальных серверов Adobe и при этом не платить. Все файлы приложу к видео инструкции. Способ будет работать, как для операционных систем MAC и Windows. Если оп каким-то причинам перестанет работать данный способ, а их там 2, то приложу 3 способ, но первые два самые простые. На мобильные версии способ не предусмотрен, в описании четко сказано Mac OS и Windows. Цена не дорогая, претензий быть не должно. Вы должны понимать, что данный продукт вы не приобретали и 100% лицензию вам никто не выдаст, но чтобы полноценно работать на компьютере в том же Фото или Видео редакторе у вас получится. Просто некоторые функции работают по подписке. От себя хочу добавить, чем хорошо данный метод, тем, что библиотекой СС можно пользоваться без проблем!!! Кто знает о чем я, то это супер (лично для меня) кто нет, то вот здесь в скором времени поведаю вам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Iubov_ya, Данай Гурира, Yuliyasa и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MI Организатор складчин
    А тут же тоже должны быть проверяющие?
     
    MI,
    Коловрат нравится это.
  4. Коловрат Супермодератор
    Конечно.
     
    Коловрат,
    MI нравится это.
  5. Kashtanka Организатор складчин
    Я написала, чтобы проверили) Записывайтесь и ожидайте
     
    Kashtanka,
    MI нравится это.
  6. camera_man Складчик
    Жду отзыва проверяющего. Могу конечно и сам проверить, если нужно_Cool
     
    camera_man,
  7. Kashtanka Организатор складчин
    Ну там модераторы разберутся кто проверит))) Вы пока можете записаться и ожидать, о сборах оповестят вас за 2 дня )
     
    Kashtanka,
  8. camera_man Складчик
    Если учесть, что ваш продукт крайне сомнителен, то я лучше подожду отзыва проверяющих.
     
    camera_man,
  9. Kashtanka Организатор складчин
    Я уже 3 года на этой фишке сижу и забыла, что такое искать новый репак от кролика или Дьякова, просто обновляешься и все)) Я не спорю, подождите, но вариант 100% рабочий, за три года ни разу не было сбоев. Этот метод проверен временем и можно смело запускать в широкие массы
     
    Kashtanka,
  10. БаракОбама Организатор складчин
    я буду проверяющей!
     
    БаракОбама,
  11. Николай1122 Организатор складчин
    Готов быть проверяющим
     
    Николай1122,
  12. Kashtanka Организатор складчин
    Нас трое)) Переписку я сделала)) В субботу создам контент
     
    Kashtanka,
  13. camera_man Складчик
    Ну и меня тогда в проверяльщики возьмите)
     
    camera_man,
  14. Kapi Складчик
    И я бы проверила!)))
     
    Kapi,
  15. Коловрат Супермодератор
    Проверяющими могут быть складчики со статусом Организатор.
     
    Коловрат,
  16. Kashtanka Организатор складчин
    Проверяющие уже есть)) Больше не требуется ;)
     
    Kashtanka,
  17. ОльгаБузова Должник
    На андроиде будет работать или только на ПК ?
     
    ОльгаБузова,
  18. Kashtanka Организатор складчин
    Версия на ПК. Но я провела активацю и заработало на айфоне)) Я покажу как активировать на айфоне, андроида нет, но должно сработать, так как все будет под вашей учеткой. Лайтрум на айфоне со всеми функциями это сказка...я теперь там много чего делаю
     
    Kashtanka,
    MI нравится это.
  19. ОльгаБузова Должник
    Я в курсе, но у меня Андроид, поэтому и спросила
     
    ОльгаБузова,
  20. Kashtanka Организатор складчин
    Но я думаю все заработает. Процедура одна и та же.
     
    Kashtanka,
  21. ОльгаБузова Должник
    Скажите, а работает ли синхронизация в лайтруме с компьютера на телефон? Если будет 1 и тот же аккаунт?
     
    ОльгаБузова,
    Alechkin нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх