Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Практическая нумерология, часть 1 (Александр Колесников)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
1700 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Vsel 4. nmhrdb 5. KseJd 6. gia-giorga 7. venlusof 8. Alya_del 9. Марго57 10. Любовь10
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    Практическая нумерология, часть 1 (Александр Колесников)

    [​IMG]
    Пятнадцать лет назад я написал "Самоучитель Нумерологии", он был переиздан в 2018 году издательством "Весь". Книга стала популярной и привлекла в нумерологию многих из тех, кто раньше вряд ли бы ею заинтересовался. С тех пор я продолжал экспериментировать с разными методами и подходами, думать о том, как более эффективно передавать нумерологические знания и как с помощью нумерологии узнать больше о человеке, о жизни, и о мире в целом.
    Этот курс — результат моих изысканий. Периодически, я буду ссылаться на Самоучитель — в основном, как на справочное пособие, или на своего рода нумерологическую хрестоматию — но подача материала будет новой, более эффективной, и к тому же я расскажу многое из того, что в Самоучитель не вошло.
    Присоединяйтесь!
    Преподаватель: Колесников Александр
    Александр начал изучать астрологию в 1980-е годы, а преподавать — в 1992 году, в Школе Вронского под руководством Августины Филипповны Семенко. Он автор нескольких книг об астрологии и нумерологии, многочисленных статей и нескольких программ для смартфонов (наиболее известная из них — iLuna). Он также создатель вебсайтов Gala*ctica.ru и Luna*rium.co.uk, предлагающих интерактивные программы, уроки и статьи, демонстрирующие различные аспекты астрологии.
    Александр является MSc in Enterprise Systems Development, PhD in Metaphysics и держателем диплома Advanced Studies in Vedic Astrology
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Малышка777 Складчик
    Здравствуйте, что это за курс? Сколько лекций? ссылка не открывается на источник.
     
    Малышка777,
  4. Roman515 Складчик
    здравствуйте я оплатил 23 марта и написал об это там где положено
     
    Roman515,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Dina777 Складчик
    Спасибо большое!
     
    Dina777,
Наверх