Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Практикум Азиза Алиева (Азиз Алиев)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
490 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Vanessssa
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Практикум Азиза Алиева (Азиз Алиев)

    [​IMG]

    3 кита, на которых стоит прибыльный трейдинг: технический анализ + торговая стратегия + соблюдение рисков - именно этому будет посвящен каждый день практикума

    1 день.
    Учимся смотреть на рынок глазами опытного трейдера и видеть движение рынка
    Основы трейдинга и как происходит торговля
    Обозначим, что нужно знать каждому начинающему трейдеру, разберем базовые понятия
    Подробно покажу где и как я анализирую графики
    Разберем, на что обращать внимание, что учитывать при анализе графика и как делать выводы
    2 день.
    Как правильно находить точки входа и выхода с минимальным риском потери денег
    Разберем важность технического анализа и основные его правила
    Проведем разборы отработанных сделок, чтобы наглядно увидеть, по какому правилу выбираются точки входа и выхода
    Разберем принцип поиска точек входа по моей торговой стратегии
    Покажу инструменты, которые в 5 раз облегчат вашу торговлю — платные и бесплатные индикаторы
    Поделюсь своими лайфхаками технического анализа
    3 день.
    Разбор моей торговой системы, благодаря которой вы сможете зарабатывать 20-60%
    Разберем, как выбрать прибыльную и понятную торговую систему среди множеств
    Углубимся в мою торговую систему и разберем ее преимущества над остальными
    На конкретных примерах покажу, как можно научиться зарабатывать до 20-60% к позиции
    Покажу, как вы можете внедрить искусственный интеллект в работу трейдера и сократить риски потери депозита
    4 день.
    Практический стрим — ответы на ваши вопросы, разборы сделок и построение плана по заработку на трейдинге
    Дополнительный разбор отработанных сделок по моей торговой стратегии для закрепления знаний
    Ответы на ваши вопросы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх