Доступно

Предновогодний марафон желаний (Елена Блиновская)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ejik 3. veneravenera 4. zefirchik 5. windofchange 6. Маргарита264 7. Natali484 8. Александр_26 9. Kovalenko 10. Гул444 11. НатальяГ 12. Arktur777 13. bars___ 14. Анастасия94_ 15. Ana090 16. diana_ka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Предновогодний марафон желаний (Елена Блиновская)

    [​IMG]
    СПИКЕР ЕЛЕНА БЛИНОВСКАЯ
    Профессиональный тренер, коуч и проводник в мире исполнения желаний.
    О Лене можно рассказывать очень долго: коуч международного уровня, счастливая жена и мама, успешная бизнес-леди, Миссис Россия 2016... Лена – ученица мировых экспертов по личностному росту и лайф-коучей Энтони Роббинса, Джона Кехо, Джона Грея, Лиз Бурбо, Экхарта Толле.
    Серьезные знания в области психологии Лена подкрепляет ежедневной практикой: все ее мечты и желания ее учеников сбываются. Будьте уверены, с Лениной помощью Ваши желания тоже исполнятся!
    Марафон желаний* - это 4-недельный онлайн тренинг с индивидуальной проверкой заданий! Удобный формат - мессенджеры whatsapp или telegram. Все эфиры доступны в записи. Слушайте в удобное время! Подходит для всех жителей планеты Земля 18+.

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Karollina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. LanaSee Активный складчик
    Нейрографика 2 в 1: снять ограничения, определить намерение
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как выстраивать здоровую привязанность в отношениях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как уйти из сетей манипулятора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    LanaSee,
  4. ShumelkaMush Складчик
    а есть какое-то описание что это такое?
     
    ShumelkaMush,
  5. Александр_26 Складчик
    Курс будет выкладываться частями или полностью по окончании?
     
    Александр_26,
  6. Ejik Активный складчик
    Частями по мере выхода
     
    Ejik,
  7. Аленаааа Складчик
    Подскажите, это тот марафон, который идет сейчас, с 4 декабря?
    Я сейчас на нем , на первой бесплатной неделе, я правильно записалась в эту ветку,чтобы получить продолжение марафона?
     
    Аленаааа,
  8. Ejik Активный складчик
    Нет, это марафон с 14 декабря
     
    Ejik,
  9. Аленаааа Складчик
    А он подойдет новичкам?
    Если нет, Не подскжите, где ветка марафона с 4 декабря? Буду признательна
     
    Аленаааа,
  10. Ejik Активный складчик
    Про подойдёт не могу даже сказать, думаю они все почти одинаковые у нее .
    Про декабрьскую тему, попробуйте по меткам найти.
     
    Ejik,
  11. Татик Складчик
    Добрый день! Вы нашли складчину на марафон с 4 декабря?
     
    Татик,
  12. Аленаааа Складчик
    Добрый день!
    Нет, декабрь не нашла, купила октябрьский марафон, и вроде как они идентичны, даже записи те же
     
    Аленаааа,
    Tatysya2 нравится это.
  13. Аленаааа Складчик
    Прошу прощения , ноябрь купила)
     
    Аленаааа,
  14. Ejik Активный складчик
    Да, они вроде одинаковые все
     
    Ejik,
  15. Александр_26 Складчик
    А как оплачивать?
     
    Александр_26,
  16. veneravenera Складчик
    Это предновогодний марафон для прокаченных, но суть то одна, марафон желаний - просто Блиновская повторно не берет в марафон желаний, а этот делает перед новым годом для всех желающих пройти его снова) значит будет какая-то изюминка в отличии от обычных марафонов.
    Инфа об этом марафоне была в группе Есть миллионы шансов, в телеграм) туда кинули ссылку, написать "Хочу" пользователю Mydream_on10, оплатить и кинуть код оплаты.
     
    veneravenera,
  17. alezizi Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    вот марафон с 4 декабря
     
    alezizi,
  18. Natali484 Складчик
    Добрый день! А где реквизиты на оплату?
     
    Natali484,
  19. Ники489 Складчик
    Записывайтесь на новый более совершенный курс Валентины Красиной! Отношения и изменение отношения к тебе конкретных людей! Курс невероятно полезный! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ники489,
  20. diana_ka Складчик
    Да, как оплатить?
     
    diana_ka,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста, организатор переведет на этап Сбор взносов и появятся Реквизиты
     
    Arzy,
Наверх