1. Новые складчины: Показать еще

28.11.2022: Интегративная метаболическая карта всех видов обмена (Юлия Блюм)

28.11.2022: Любовь к себе. Тариф Слушатель (Наталья Игнатова)

28.11.2022: [Трансформация] Все 28 видео вебинаров (Вероника Хацкевич)

28.11.2022: [МИП] Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог

28.11.2022: Я 2.0 Твоё обновление, 2015 (Денис Борисов)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.11.2022: [Udemy] Back-end для продвинутых (Макс Шушвал)

26.11.2022: SelfMade. Стабильная самооценка (Екатерина Левина)

25.11.2022: Три гайда для тренеров. Level Up, клиент, виртуальный коучинг + Бонус (Денис Юровских)

24.11.2022: Быть с Байрон Кейти - ретрит в молчании из Швейцарии (Кейти Байрон )

24.11.2022: Иллюминаж (Алексей Камышников, Елена Алексеюк)

3. Сбор взносов Показать еще

27.11.2022: Ахренительная распродажа. Пакет Всё включено (Марина Яровая)

27.11.2022: [Ревитоника] Сам себе косметолог (Анастасия Дубинская, Асмик Ктоян, Ольга Катханова)

27.11.2022: [Академия Сонграйтинга] Аранжировка с Голдаковским (Василий Голдаковский)

27.11.2022: [Мастерская ватной игрушки] Снегурочка (maika_polosataya)

26.11.2022: [psy2.0] Профессиональная переподготовка: Психологическое консультирование по методике PSY2.0

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

В каком бы городе и на каком краю мира бы вы не жили, сколько бы вам ни было лет, да и пол совсем не важен… Если вы читаете это, значит пользоваться интернетом умеете, а значит - вы точно в курсе, что сегодня за день. Даже не отрицайте! :-)

Чёрная Пятница - день суперскидок и распродаж на всё подряд во всём мире!
Полных кошельков или безлимитных карт, железной выдержки и настоящих скидок сегодня желаем всем нашим складчикам!

Присоединяемся к самой чёрной пятнице года, и запускаем любимую акцию «Платим за отзывы. Кэшбек на все! #23» с увеличенным кэшбеком

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Доступно

Предпродажа. Как продавать текстом достойно (Иван Лебеденко)

Складчина Предпродажа. Как продавать текстом достойно (Иван Лебеденко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
2490 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
Евражка

Список участников складчины:

1. Евражка
2. Елизавета Слепцов 3. Dodobird 4. koteman 5. Марина1286 6. aravinda 7. Maslyonok 8. tort2908 9. TeddyJu
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражка
    Евражка Организатор складчин

Предпродажа. Как продавать текстом достойно (Иван Лебеденко)

Не всем дано продавать текстом. У меня это получается чаще, чем у других.

Было много просьб научить. Я долго искал и собирал материал. Не хочу, чтобы это было «одним из», хочу дать топ.

Предпродажа открывается этим постом.

Буду учить тебя продавать текстом, с высоко поднятой головой, достойно и красиво.

Программа пишется. И когда допишется, я выложу её сюда, и в эту же секунду цена взлетит в 2 раза. Но сразу скажу чего не будет.

Не будет дешёвых фишек. Не будет заебавших прописных истин. Не будет банальщины и балаболии. Не будет кнопки «как продать песок арабам».

Будет то, что я искал по закромам, применял сам, проверял на деньгах и теперь отдам тебе.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    Евражка, 10 ноя 2019
  2. NinOK67
    NinOK67 Складчик
    А курс «как е*башить по красоте» это не тот же самый ?

NinOK67, 10 июн 2021
  3. Евгения909
    Евгения909 Складчик
    Тот же вопрос у меня

Евгения909, 27 сен 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Материал разный.

Дайнерис, 28 сен 2021
  5. Anatoliyvv
    Anatoliyvv Складчик
    Здравствуйте! Может не правильно смотрел, но не понятно, что по форме содержания)
    Это текст (и в каком формате) или видео, или и то и другое?
    Ну, и не знаю, может кому и не важно, но какой объем займет на диске?
    Спасибо

Anatoliyvv, 24 ноя 2022 в 17:53
Участники складчины Предпродажа. Как продавать текстом достойно (Иван Лебеденко) смогут написать отзыв
Наверх