Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Пресеты Lightroom для камер Fujifilm (Lukas Korinta)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
1700 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Tall111 3. LamaMoo 4. Krevetkaya 5. moskalenko 6. Kisabaskervil 7. AMikhailov 8. YaYa87 9. Сlearcut 10. vredina23
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Пресеты Lightroom для камер Fujifilm (Lukas Korinta)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пресеты от американского современного фотографа Лукаса Коринты в стиле VSCO.
    Не убивает небо, хороший скинтон.

    Описание:
    После того, как я поработал с камерой Fuji, я понял - насколько их файлы отличаются по цвету и насколько иначе их нужно обрабатывать. Именно поэтому я создал свои пресеты специально для камер Fuji. Самое смешное, что я даже использую их для обработки файлов с Canon, так что экспериментируйте.
    А если вы уже знакомы с LKO пресетами, то узнаете эстетику теплых оттенков кожи, богатой зелени и очень контрастной текстуры. Вы получите пять пресетов и пару быстрых инструментов в наборе.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Инстаграм автора:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ffff и t4sai нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Поместите автора в круглые скобки.
     
    Коловрат,
  4. Hitch26 Организатор складчин
    сделано
     
    Hitch26,
    Коловрат нравится это.
  5. STRONG Должник
    Для кенон нет их в лайтрум?
     
    STRONG,
  6. Hitch26 Организатор складчин
    Куплены. Раздача будет попозже сегодня
     
    Hitch26,
  7. STRONG Должник
    Скиньте ссылку пожалуйста когда будет
     
    STRONG,
  8. Коловрат Супермодератор
    Нужно записаться, оплатить взнос и получите материал.
     
    Коловрат,
  9. Hitch26 Организатор складчин
    уже есть, смотрите в моих складчинах)
     
    Hitch26,
  10. Kisabaskervil Складчик
    Добрый день. Впервые тут и зашла имеено из-за этих пресетов. Раскажите что и как нужно сделать/оплатить, чтоб получить?
     
    Kisabaskervil,
  11. Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  12. Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие хипстерские пресеты, уже доступно, не пропусти!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
Наверх