Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[PreventAge] 2 уровень, 1 модуль. Активационная терапия, Психофизиология (Андрей Гострый)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
12000 руб
Взнос:
483 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Pufistik 3. Хочу_все_знать 4. Tiger20 5. lesikfs 6. RadoZd 7. Devochka2002 8. Владелец Мира 9. thankyou1 10. Vatutinka 11. Billimilligan 12. kaldera 13. Diya 14. Marilitmari 15. Annangmay 16. Лельчик 17. RTV01 18. Denola 19. patterns 20. Silva24 21. Lushenka 22. American Beauty 23. kris_pro 24. ТаняКузнецова 25. medicanna 26. Юрьевна11 27. LeonidaZ 28. Gummybr
Купить
  1. Лагерта Организатор складчин

    [PreventAge] 2 уровень, 1 модуль. Активационная терапия, Психофизиология (Андрей Гострый)

    [​IMG]

    1 модуль:
    Даты проведения: 31 января – 2 февраля 2020
    Формат: видео, аудио, методички
    • Интегративная медицина и PLS-коучинг: парадигма восстановления здоровья, профилактики заболеваний и старения, повышения качества жизни.
    • Lifestyle-эксперт: профессия будущего, реализованная сегодня.
    • Окситоцин. Секретная молекула счастья и здоровья.
    • Активационная терапия: антистрессовая технология – простой, эффективный и антистрессовый протокол в повседневной практике.
    • Опросники в работе lifestyle-эксперта. Функциональные и психологические опросники.
    • Коучинг и его место в коммуникативных практиках.
    • Коучинг в функциональной медицине и принятие здорового образа жизни: внешний образ и внутреннее переживание.
    • Транскогнитивная модель изменения поведения. Стадии и условия эффективного изменения.
    • Стратегии постановки личных целей изменений.
    • Невербальные инструменты коучинга: активное слушание, калибровка, распознавание.
    • Вербальные инструменты lifestyle-коуча: укрепление доверия, открытые вопросы, эффективная постановка целей, поощрение нацеленности на результат, содействие взаимодействию с целями, поддержка, широта – фокусировка, мотивация, балансировка внешних и внутренних наград.
    • Эпигенетика в психофизиологии. История гипноза.
    • Эриксоновская терапия в практике lifestyle-эксперта.
    • Роль эпигенетической эриксоновской терапии (ЭЭТ) в физическом и психологическом состоянии клиента. Транс как естественное и кросс-контекстуальное явление.
    • Феноменологическое переживание транса.
    • Практический сеанс ЭЭТ, демонстрация.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irinca и Denola нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Тема оформлена с нарушениями:
    1. Заголовок оформлен неправильно.
    2. Теги добавлены не все обязательные.
    Ознакомьтесь с Инструкций и исправьте тему.
     
    Aurorа,
  4. Pufistik Активный складчик
    Исправила, проверьте пожалуйста.
     
    Pufistik,
  5. Arzy Гость
    Имя и фамилия автора пишутся полностью
     
    Arzy,
  6. Pufistik Активный складчик
    Исправила, просто не умещалось все, не знала, где лучше сократить)))
     
    Pufistik,
  7. Pufistik Активный складчик
    Исправила, проверьте, пожалуйста
     
    Pufistik,
  8. Katenok02 Активный складчик
    Добрый вечер! На продажнике 1 мод называется "матрица здоровья" , это на него складчина или это что то другое?
     
    Katenok02,
  9. Pufistik Активный складчик
    Матрица здоровья есть с 2019 года по ссылке-это 1 этап
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Здесь складчина продвинутого 2-ого этапа
     
    Pufistik,
    Devochka2002 нравится это.
  10. Devochka2002 Активный складчик
    Будут и остальные модули? что-то я не нашла ссылок для записи
     
    Devochka2002,
  11. RadoZd Складчик
    Добрый день! А реквизиты ещё пока не видно? Или это я не пойму, где их искать? _Smile
     
    RadoZd,
  12. Дайнерис Модератор
    Уважаемые складчики, так как организатор не переводит складчину на другой этап "Сбор Взносов", а также не появляется на форуме с четверга, удалила дату "Сбора Взносов."
     
    Дайнерис,
  13. Хочу_все_знать Складчик
    Этот организатор отлично провел складчины на обучение 1-го уровня. Будем надеяться, что у орга все хорошо и складчина состоится
     
    Хочу_все_знать,
  14. Pufistik Активный складчик
    Друзья, приношу извинения. Все будет проведено, материла на руках
     
    Pufistik,
    Дайнерис и Хочу_все_знать нравится это.
  15. Хочу_все_знать Складчик
    Добрый день. Не могу найти складчину для 2-го модуля 2-го уровня. Подскажите ссылку, если есть. Спасибо
     
    Хочу_все_знать,
  16. Vatutinka Складчик
    не вижу реквизиты
     
    Vatutinka,
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис,
  18. Devochka2002 Активный складчик
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Что происходит в складчине??? На каком основание я переведена в резервист??? Оплата была 22.04, а до этого организатор даже не отвечал на вопросы.
     
    Devochka2002,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  20. vlada-atom Складчик
    доброго дня! а будут другие модули? второго уровня
    2
     
    vlada-atom,
    Irinca и Diya нравится это.
  21. Элен Акира Складчик
    Добрый вечер! Будут ли другие модули второго уровня ?
     
    Элен Акира,
Наверх