Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Прибыльная автоворонка. Vip день + все записи (Василий Дерябин)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
99 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Liza737
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Прибыльная автоворонка. Vip день + все записи (Василий Дерябин)

    [​IMG]
    Привет! На связи Василий Дерябин.

    Хочу напомнить вам, что в конце бесплатной части тренинга я проведу VIP-день (16 апреля в 19:00 МСК), где вы узнаете о дополнительных фишках автоворонок и способах автоматизации по цене чашки чая:

    ► 4 уровни осознанности клиента. Принципы взаимодействия с клиентом на каждом из уровней (92% предпринимателей терпят неудачу в привлечении клиентов при едином способе продаж сразу для всех уровней)
    ► Особенности масштабирования квиз-воронки. 3 секретных метода повышения лояльности и доверия клиента к вам на стадии прохождения через воронку
    ► Пути движения клиента по квиз-воронке и варианты утепления клиента на каждом из этапов
    ► Портрет идеального клиента. Как получать больше качественных заявок благодаря правильному составлению портрета идеального клиента
    ► Важные особенности клиентов квизовой воронки (не учитывая которые вы получите массу нецелевых заявок)

    Кроме того, я разберу готовые воронки участников и отвечу на вопросы.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Myasnik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rusalkameme Складчик
    Добрый день! Подскажите, складчина приобретена?
     
    rusalkameme,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Этап Куплено. Материал помещен в Библиотеку еще 30 апреля сего года.
     
    alex2506,
  5. Nadja4334 Складчик
    огромное спасибо, что Вы так быстро реагируете на платежи!!! это супер!!
     
    Nadja4334,
Наверх