Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Приложение «Складчина» для телефона!

Тема в разделе "Новости и объявления"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Aurorа Модератор
    [​IMG]
    Здравствуйте, друзья!

    Рады сообщить, теперь на форум можно заходить с мобильного телефона! А значит, просматривать новые темы, участвовать в складчинах, в общем - полноценно пользоваться всеми преимуществами нашего форума можно с любого мобильного устройства Android – телефона или планшета!

    Установить приложение очень просто:
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Запускаете установку приложения из места сохранения (по умолчанию это папка Download на вашем устройстве);
    3. Если приложение запросит разрешение на установку – мы гарантируем безопасность, жмите «разрешить»;
    4. Запускаете приложение и авторизуетесь с помощью вашего логина и пароля, который вы используете для входа на Форум.
    Вот и всё! Приложение готово к использованию! ;-) Если у вас возникли вопросы или пожелания, можете задать их в этой теме или написав в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .

    ____________________________________________________________________________________

    Фирменное расширение для доступа на форум обновлено и улучшено!!!
    Как скачать и подробную инструкцию по установке ищите Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lali22, Maroshka, vintra и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lussie Активный складчик
    ждем приложение для iOS _Smile
     
    Lussie,
    natali9900, CaptureTwo, Вишенка88 и 16 другим нравится это.
  4. nataluamarcos Должник
    ооой, Вы лучшие ♥
     
    nataluamarcos,
    Maroshka нравится это.
  5. Buzinka Складчик
    у меня к сожалению просто так нельзя зайти на форум, только с VPN. И на этот сайт с приложением на телефоне тоже не смогла зайти через браузер. Спасибо, что на почту прислали ссылку, так получилось скачать и установить.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Buzinka,
  6. Liss1976 Складчик
    Добрый день. Ссылка к сожалению не работает. Подскажите пожалуйста как можно скачать приложение? Спасибо
     
    Liss1976,
  7. Astroviktoria Складчик
    Добрый день ссылка не работает.
     
    Astroviktoria,
  8. tet Складчик
    Я скачала, но установить не удается(( (при нажатии пишет - "открыть как (текст, видео)"
     
    tet,
    Марина8 нравится это.
  9. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Попробуйте, пожалуйста, еще раз открыть ссылку. Если по прежнему будет показывать ошибку, возможно, стоит попытаться ввести адрес вручную:
    Код:
    https://skladchina-vpn.com/skladchina_android.apk
    
    Уточните, Вы пытаетесь открыть на телефоне или планшете с операционной системой Android (на телефонах и планшетах компании Apple данное приложение работать не будет, т.к. на них установлена другая операционная система - iOS)?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Митрандир,
    Лёле4ка нравится это.
  10. Aurora777 Активный складчик
    Скопируйте ссылку и скачайте через другой браузер. У меня тоже сначала так было.
     
    Aurora777,
  11. Лёле4ка Активный складчик
    Скачала только после ручного набора, но и потом затык - выдаёт кучу папок и что из них открывать не понятно.
     
    Лёле4ка,
  12. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Вам нужно найти файл с названием skladchina_android.apk и запустить его (обычно он скачивается в папку Загрузки или Download). После запуска следуйте пунктам 3 и 4 инструкции, которая написана в первом сообщении данной темы
     
    Митрандир,
  13. tet Складчик
    Все получилось! Через Хром - проблема. А скачала "Оперой" на ноут, и перекинула на Андроид - все сработало замечательно! Спасибо! Очень удобно теперь!
     
    tet,
    Митрандир нравится это.
  14. tet Складчик
    Все сработало по Вашей рекомендации! Спасибо!
     
    tet,
    Aurora777 нравится это.
  15. Aurora777 Активный складчик
    Скопируйте ссылку и скачайте через другой браузер. У меня тоже сначала так было.
     
    Aurora777,
    Лёле4ка нравится это.
  16. Lalunaluisa Должник
    Хорошо бы и для айфона что-то подобное ;)
     
    Lalunaluisa,
  17. Maroshka Активный складчик
    Хочу оставить слова благодарности. _Blush
    Спасибо большое!!!!! Всё скачалось, установилось и с удовольствием пользуюсь. Теперь намного легче заходить к вам. Я обожаю учиться и этот форум для меня просто сокровище,которое хочется хранить и оберегать. Уже как дом родной_Beach
    Спасибо, что вы есть! Спасибо, что развиваетесь и даёте развиваться Очень многим.
    Успехов и Процветания, моя любимая skladchina _Party
     
    Maroshka,
    SandraW, Ека_терина, Сандра1734 и 3 другим нравится это.
  18. Дореми Складчик
    Спасибо большое за приложение! Работает отлично!
     
    Дореми,
    Aurorа нравится это.
  19. Елена_73 Складчик
    А для айфонов???
     
    Елена_73,
    CaptureTwo нравится это.
  20. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Приложение для iOS (Apple), находится в разработке, релиз планируется в этом месяце, при условии что тестирование пройдет успешно. Мы оповестим Вас о выходе приложения для iPhone.
     
    Митрандир,
    Мордашка, Татьянушка, Soha и 2 другим нравится это.
  21. souldesign Складчик
    здравствуйте)
    скачала по ссылке zip архив, а файла apk в нем не нашла ( , скачала непосредственно на телефон - тоже самое.
    прикрепляю скрин Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2020
    souldesign,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх