Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Принятие] Путеводитель по жизни с ребенком от 9 до 12 месяцев. Пакет «Я сама» (Марина Ступина)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
3700 руб
Взнос:
504 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Дания94 3. Мария1325 4. korchkorita 5. fyva 6. miracleday 7. Lunavsolnce 8. dashyrena
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Меркурий Организатор складчин

    [Принятие] Путеводитель по жизни с ребенком от 9 до 12 месяцев. Пакет «Я сама» (Марина Ступина)

    [​IMG]
    Пакет "Я сама"

    Воспитание. Питание. ГВ. Развитие. Сон

    Для кого наш курс?
    • Для мам детей 9-11 месяцев, которые хотят знать о возрастных изменениях в кормлении, сне, поведении, развитии и потребностях малыша и быть к ним готовыми
    • Для мам, которые хотят грамотно наладить отлучки от ребенка, чтобы иметь возможность вернуться к активной жизни
    • Для мам, которые хотят корректно продолжать введение прикорма и способствовать формированию здорового пищевого поведения
    • Для мам, которые стремятся соблюдать баланс потребностей всех членов семьи для комфортной жизни
    • Для мам, которые хотят не бояться оставлять ребёнка с няней и быть уверены, что у него всё хорошо
    Если Вы хотите
    • Знать как меняются потребности ребенка, мамы и папы к концу первого года жизни малыша и как соблюсти баланс
    • Мягко адаптировать малыша к няне или бабушке, чтобы он спокойно оставался без мамы
    • Грамотно наладить отлучки от ребенка и иметь возможность вернуться к активной жизни
    • Продолжить корректное введение прикорма, способствующее формированию здорового пищевого поведения
    • Знать о том, как меняется ГВ к концу года
    • Уметь организовать быт, чтобы все успевать
    • Обучить ребенка навыкам безопасного изучения пространства
    • Быть в курсе меняющихся ритмов и особенностей сна малыша
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Натали_Натали Складчик
    Здравствуйте, я новенькая тут и ещё не знаю толком ничего, подскажите, когда можно будет оплатить и начать смотреть курс?
     
    Натали_Натали,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Натали_Натали Складчик
    Спасибо. Да, я читала, как все тут организовано. Но не поняла сколько ждать.
     
    Натали_Натали,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 12 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Натали_Натали Складчик
    Спасибо. Все ясно
     
    Натали_Натали,
    Дайнерис нравится это.
  8. Натали_Натали Складчик
    Здравствуйте, до 5 марта пакет 9 месяцев стоит 2900 для новых участников. Может уже раскидать на пятерых?
     
    Натали_Натали,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос будет большой и не все на него согласятся
     
    Arzy,
  10. Натали_Натали Складчик
    Привет всем! Я приобрела сама этот курс, так как мне актуально сейчас. Если кому нужно, можете скинуться по той цене, которая в складчине указана, я поделюсь. Даже если не наберётся количество участников, чтоб оплатить весь прайс.
     
    Натали_Натали,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы можете провенсти тему сами тогда
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  12. korchkorita Складчик
    Как с вами связаться? Мне актуально!
     
    korchkorita,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Никак. Ожидайте пожалуйста проведения темы на форуме
     
    Arzy,
  14. korchkorita Складчик
    Пока дождешься, ребенок уже вырастет
     
    korchkorita,
  15. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  16. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3700 руб. Взнос с каждого участника: 447 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 18 Апрель 2021 года
     
    Меркурий,
    korchkorita нравится это.
  17. fyva Складчик
    В итоге взнос 447 или 504?
     
    fyva,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос 504 рубля, участники выписались и взнос вырос. Актуальный взнос под названием темы смотреть нужно, рядом с ценой продукта
     
    Arzy,
  19. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  20. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  21. Dzvinka Складчик
    Здравствуйте! У меня не загружает реквизиты. Подскажите, реквизиты юмани остались бнз изменения с прошлого месяца? Я покупала у Вас курс Воспитание через юмани. И ещё хотела узнать, курс как обычно на яндекс диске?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
    Dzvinka,
Наверх