Доступно

Пряничный мишка (Анна Садовская)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
300 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Miss КапРиз 3. Милаялюдям79 4. Вета 5. TiLiTiLi 6. Chimera 7. DoZaNERVoza 8. НЮ-ША 9. larit 10. biz-87
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    Пряничный мишка (Анна Садовская)

    [​IMG]
    Приглашаю на онлайн по пряничным мишка.
    Вам будет интересно, если:

    1. Вы - новичок. Уже связали со мной китёнка и хотите продолжить обучение.
    2. Вы - опытная рукодельница, давно заглядываетесь на ниточку Katia "Velvet Fine" и хотите узнать все тонкости работы с ней.
    3. Вам нужен быстрый, простой и позитивный подарок-сувенир для человека любого возраста.

    Помимо текстового описания с пошаговыми фотографиями вы получите доступ к видео, на котором увидите весь процесс, включая набивку, оформление, а также все тонкости вязания велюром наглядно на практике.
    Стартуем 31 марта!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    o-s-a нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Вета Активный складчик
    Доброго времени суток! Когда планируется оплата? (боюсь пропустить так как не каждый день захожу)
     
    Вета,
  4. Miss КапРиз Активный складчик
    Добрый день, как наберётся нужное количество людей, цена зависит от количества складчиков
     
    Miss КапРиз,
    Вета нравится это.
  5. Miss КапРиз Активный складчик
    Отменила дату сбора денежных средств. Так как онлайн начинается аж 31.03, то есть до этого времени выдать вам мастер класс не смогу
     
    Miss КапРиз,
  6. Вета Активный складчик
    Так участие в онлайн только до сегодняшнего дня стоит 300руб., а потом будет 400руб. Цена изменится значит?
     
    Вета,
  7. TiLiTiLi Активный складчик
    Соберите и выкупите сегодня. Думаю все согласятся подождать. Или выдавайте библиотеку частями, если это разрешено форумом.
     
    TiLiTiLi,
    Вета нравится это.
  8. Вета Активный складчик
    Я "ЗА" Ваше предложение!!! Готова подождать до 31, а оплатить сегодня.
     
    Вета,
  9. Вета Активный складчик
    частями точно можно! я так приобретала участие в другом онлайне. по завершению ещё и полный мастер -класс выдали. В этом онлайне будет ещё видео, а потом возможно видео будет продаваться уже отдельно.
     
    Вета,
  10. Miss КапРиз Активный складчик
    Не переживайте! Цена не изменится, также будет 300 руб
     
    Miss КапРиз,
    TiLiTiLi и Вета нравится это.
  11. TiLiTiLi Активный складчик
    Присоединяйтесь к нам. Свяжем чудных мини мышат вместе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TiLiTiLi,
  12. TiLiTiLi Активный складчик
    2021 год - это год быка. Давайте свяжем очаровательного Громушку Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TiLiTiLi,
  13. Chimera Активный складчик
    Приглашаем: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chimera,
Наверх