Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Закрыто

[PRO KARANDASH] Базовый курс по цветным карандашам. 1 Часть «Основы графики» (Дмитрий Казимиров)

Тема в разделе "Графика"

Цена:
9000 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Гжель 3. Irinir 4. Angelusha 5. galina2702 6. Hackirishka 7. Olga2019 8. bbeastt 9. Zagara 10. kitinz 11. charmingx 12. _Муза_ 13. бирма 14. Actana 15. Selena_27 16. gia-giorga 17. Ulori 18. Дарья Важ 19. Art4me 20. Упса
  1. Организатор Организатор складчин

    [PRO KARANDASH] Базовый курс по цветным карандашам. 1 Часть «Основы графики» (Дмитрий Казимиров)

    [​IMG]
    14 уроков - более 30 часов практики.

    Что изучаем:
    1 Техника штриха
    2 Плотный закрас
    3 Выбор бумаги
    4 Линейная перспектива
    5 Воздушная перспектива
    6 Светотень

    Практика
    1 Создание цветовых переходов
    2 Рисование фруктов и овощей
    3 Отрисовка различных поверхностей и текстур ( камень, метал, стекло, кристалл, вода)
    4 Пейзаж, море и т.д.

    По итогу вы выполните 10 полноценных работ на формате А4 и А5

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. лучик6 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , у автора есть курс по анималистике для тех, кто прошёл Базовый курс: 20 уроков, более 38 часов видео, 8 полноценных картин. Посмотреть можно на странице в контакте нажав под шапочкой "МЕНЮ/НАШИ КУРСЫ". На ознакомительной странице показаны 6 работ. Интересно какие ещё 2 работы входят в число 8-ми готовых? Изучаются:
    - Различные виды шерсти
    - Цвет, длина, направление и фактура
    - Отрисовка элементов портрета животных
    - Чешуя и перья
    - Пресмыкающиеся.
     
    лучик6,
  4. Гжель Должник
    Здравствуйте! Я организовываю те складчины, которые у меня есть или точно знаю, что будут. Пока на руках этот курс. Часть 2 не на руках еще. По поводу других- не знаю, будут или нет. Здесь 2 часть.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гжель,
    Karloviart нравится это.
  5. лучик6 Складчик
    Если 2-я часть пока не на руках, то есть возможность до конца сегодняшнего дня купить её со скидкой 40%. Информация на странице курса в контакте.
     
    лучик6,
  6. sms-ka Активный складчик
    здравствуйте, почему сумма 9000 если на сайте 2700 стоимость сейчас ?
     
    sms-ka,
  7. Гжель Должник
    Здравствуйте! Потому, что на сайте акция на новый поток. Вам предлагается уже пройденный курс, который на руках. К тому же, это складчина партнерская. Сначала выкупается- потом выставляется в поделилку. Цену указывает организатор в данном случае на свое усмотрение. Даже если бы я ее взяла за 2700- цену здесь оставила такую же. В данном случае указан корректный продажник.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    Гжель,
  8. Гжель Должник
    Здравствуйте! Курс уже проходится. Потому приобретать заново не планирую)
     
    Гжель,
  9. Криспин Должник
    Потрясающий курс "Сказочные домики", присоединяйтесь!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Криспин,
Наверх