Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

PRO здоровье. Обновленный курс-легенда, 20 поток. Тариф «Я сам» (Марина Ерохина)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
9900 руб
Взнос:
2046 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. КотБарис 3. Tasy 4. Helenaglinskaya 5. TimDan 6. Александра мир 7. Индира 108
open
0
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    PRO здоровье. Обновленный курс-легенда, 20 поток. Тариф «Я сам» (Марина Ерохина)

    [​IMG]
    Курс - основа! Курс - фундамент! С него началось все! Это билет в новую жизнь!

    Пять лет с момента запуска первого потока курса PRO здоровье. За это время курс прошли более 20 тысяч человек. Десятки тысяч человек обрели здоровье, избавились от хронических болезней, вызванных питанием и образом жизни!

    О курсе:
    Вас ждет полноценный месяц обучения. Курс состоит из:
    • Видео и -аудиолекций
    • Прямых эфиров
    • Дополнительных материалов в виде электронных книг, ссылок на первоисточники
    • Проколов оздоровления в формате PDF-файлов.
    1 блок — Видовое питание человека

    1. Мой личный опыт и опыт моей семьи. История, которая принесла здоровье десяткам тысяч моих учеников.
    2. Видовое питание человека.
    Основы устройства пищеварительной системы. Теория и реальная практика. Что такое чистая цельная живая еда.
    3. Питание по моей системе естественного здоровья или как грамотно составить здоровый рацион, чтобы не было дефицитов. Важнейшие продукты питания, без которых в 21 веке невозможно оставаться здоровыми.
    4. Чёткий план перехода на систему естественного чистого питания.
    5. Лечебные диеты при неизлечимых заболеваниях.
    6. Суперфуды у вас под ногами или как раз и навсегда перестать тратить деньги в аптеках. Почему БАДЫ НЕ РАБОТАЮТ?

    Вы раз и навсегда разберётесь, как правильно питаться самим и кормить детей, чтобы вы и ваши близкие жили здоровой жизнью и не болели. В современном инфопространстве столько дезинформации, поэтому сейчас можно доверять только человеку, который сам прошёл путь, который предлагает пройти вам. Более того, на этом пути ещё родил детишек и вырастил их взрослыми здоровыми людьми.

    Всё, что я буду давать вам в этом блоке — на вес золота!

    2 блок — Красота. Молодость. Жизненная энергия. Активное долголетие.

    Лекции второго блока:
    — способы поддержания естественной красоты и молодости в современном техногенной мире. Что такое энергетический ресурс человека и как легко и экологично его восполнять
    — активное долголетие — не миф, а реальность!
    — дыхательная практика «Молодильное яблочко»
    —активизация точек долголетия
    — сухой тибетский массаж

    Практический материал (рецепты):
    — молодость кожи (маски, уходовые средства)
    — красота и густота волос
    — массаж гуаша

    В этом блоке я собрала для вас самые проверенные инструменты поддержания естественной красоты. И, поверьте, мне есть, что в свои 40 лет вам рассказать! Я дам рецепты своих домашних уходов для лица и волос. Научу вас, как это, когда годы идут, а вы молодеете. Как это, когда у вас пышные, здоровые длинные волосы.

    Научу, как это, просыпаться с утра на энергии и жить свою яркую жизнь без стимуляторов, на своём внутреннем топливе. В каждом из вас оооочень много жизненной силы. Я дам простые, но эффективные инструменты для самостоятельной генерации нужного вам количества энергии. Один только сухой тибетский массаж и активизация точек долголетия чего стоят.

    В этом же блоке я дам свою авторскую дыхательную практику «Молодильное яблочко» — технику, благодаря которой каждая клеточка вашего тела обновляется и омолаживается. Плюс в этом блоке я собрала всю самую актуальную информацию про долгожителей, их образ жизни, и вы получите чистую выжимку самого важного и сразу же заберёте себе в практику.

    3 блок — Натуропататия

    Это блок-фундамент естественного оздоровления тела

    Тот момент, когда любую болезнь вы будете уметь предотвращать. И будете знать мою «Золотую Формулу Выздоровления». Даже только ради этого блока обязательно нужно идти на курс.

    По старой доброй традиции я веду его со своей мамой-потомственной травницей. Вы будете иметь доступ к бриллиантам траволечения — нашим семейным рецептам женского и мужского здоровья. К рецептам восстановления травами всех органов и систем: очищение лимфы, здоровье почек, улучшение желчеоттока и восстановление работы печени, снятие с неё токсической и вирусной нагрузки. Авторские рецепты оздоровления сердечно-сосудистой системы, мочевого пузыря и многое другое.

    В этом блоке вас жду видеоуроки по естественному оздоровлению и разбор самых главных инструментов Натуропатии:

    — лечебного голодания: сухого, водного, условного по Оганян
    — сокотерапии (я расскажу, как однажды этим методом спасли от смерти мою сестренку, когда у неё был сильнейший лимфаденит; cейчас это утерянные знания, их очень искажают и убирают из инфополя)
    — антипаразитарного очищения, как работающего метода по борьбе как с анемией, так и с онко
    — лечебных травяных ванн
    — антикандидного протокола на травах

    Все уроки сопровождаются рецептами и эксклюзивными материалами. Этот блок — сам по себе ОГРОМНЫЙ КУРС!

    4 блок — Детское здоровье:

    Лекции детского блока:

    • детское здоровье
    Комплексный подход, из чего оно формируется. Как влиять (предупреждать) на детские болезни
    • вакцинация детей
    Мой личный опыт
    • инструменты укрепления детского иммунитета
    • детская антипаразитарная программа
    • список анализов
    •питание детей от прикорма до пубертатного периода
    • воспитание подростков МАЛЬЧИКОВ
    Переходный возраст, курение, алкоголь, дурные компании — всем этим можно управлять
    • воспитание подростков ДЕВОЧЕК
    Как уберечь,не расплескать и дать проявиться дочке. Курение, влюблённость, сексуальный опыт...
    • принцип питания подростков, чтобы их гормональный фон становился стабильным и не было тех перепадов настроения, от которых у многих мам опускаются руки
    • семейное образование
    Мифы. Реальность. Мой опыт старших детей. Без прикрас
    • здоровая беременность
    • ГВ и чистое питание

    Я научу всех мам, что нужно делать, чтобы детки росли крепкими и здоровыми!

    Темы блока:
    — здоровая беременность и питание
    — грудное вскармливание — прикорм
    — питание современного ребёнка
    — физическая активность современного ребёнка
    — прививки: за и против, мой опыт с 3 детьми
    — детская натуропатия: работа по восстановлению здоровой микрофлоры кишечника, детская антипаразитарная программа, детский протокол при орви/гриппе/кашель/насморк/ротовирус/температура и многое другое .

    5 блок — Приглашенный эксперт. Мужской блок.
    Информация, которую скоро вы нигде не найдете. Мужское гормональное Здоровье и как вырастить здорового мужчину

    Я впервые ввожу этот блок в курс, потому что современная ситуация со здоровьем мужчин критическая! Вы замечали, как с каждым годом мужчины становятся все менее и менее мужественными? Это подтверждается не только на словах или во внешнем виде. По научным исследованиям за последние 13 лет уровень падения тестостерона составляет 20%! Современный 22-х летний мужчина (на пике своего тестостерона) имеет такой же уровень этого гормона, как и 37-летний мужчина в 2006 году. И эти показатели продолжают стремительно падать!

    Мой огромный подарок всем женщинам, в том числе мамам сыновей — информация об основах здоровья мужчин и, особенно, как влияет их гормональный фон на поведение, успех и ваши личные отношения. Но как я, женщина, могу говорить, например, про гормональный фон мужчины, если мы абсолютно разные существа. Человек с одним гормональным фоном не способен понять природу мыслей и идей человека с совсем другим гормональным фоном. Поэтому для этой цели я пригласила моих экспертов — мужчин Александра и Давида, которые давно и плотно изучают мужское гормональное здоровье. Они разберут основные вопросы здоровья не только ваших любимых мужчин, но и сыновей (особенно в период пубертата).

    В блоке лекции:

    1. Тестостерон как главный мужской гормон
    Спикеры разберут такие темы, как роль тестостерона в жизни мужчины. Как высокий уровень этого гормона может привести в том числе к повышению уровня заработка (да-да, это ?). Причины и последствия снижения королевского гормона. Способы его повышения и поддержания на высоком уровне.

    2. Остальной гормональный фон
    Вы узнаете, что помимо тестостерона организмом мужского пола управляют и другие не менее важные гормоны: кортизол, дофамин, пролактин, ацетилхолин и многие другие. Осознаете важность здоровых показателей этих гормонов у мужчин. Познакомитесь с основами, формирующими здоровый эндокринный фон мужчины.

    3. Спорт в жизни мужчин
    Почему жизнь мужчины невозможна без спорта? Как правильно тренироваться и какой вид спорта наиболее предпочтителен для детей и мужчин? Почему физические занятия тесно связаны с гормональной системой?
    Всё это и многое другое Вы узнаете на курсе.

    4. Привычки
    Вы сможете ознакомиться с тем, как и какие привычки формируют нашу жизнь — как, кому и когда их стоит внедрять в свою жизнь, и почему привычки и дисциплина являются основообразующими для всего мужского пола.

    5. Питание и добавки
    В этом уроке Вы познакомитесь с набором продуктов, обязательных для мужского организма. Узнаете, как составить питание вашего мужчины, чего надо избегать, за получением каких витаминов стоит следить наиболее бдительно и какие пищевые добавки помогут Вам в этом.

    6 блок — Энергетическое здоровье человека
    Приглашенный эксперт, энерготерапевт, целитель Фомина Дарья расскажет об энергетическом здоровье человека. Рубрика «Сам себе целитель»

    1) Как устроен человек
    • Дух, душа и тело. Важнейшее триединство
    • Связь с матерью природой. Как включиться в правильные для себя частоты и создавать свою счастливую жизнь каждый день
    • Что такое энергетическое здоровье человека, как давать телу правильные команды и жить качественно (наше состояние, настроение, энергия).
    • Управление своими эмоциями и событиями своей жизни
    • Женское здоровье и эмоции
    • Как помогать себе в любой ситуации и сохранять свою целостность. Энергетическая помощь себе, мужьям, детям
    2) Главные виды стресса, выход из них и предотвращение их появления
    3) Здоровое мышление, как основа процветания жизни
    4) Виды утечек энергии
    Как определить и с чего начать путь к восстановлению своей силы
    5) Энергия денег и как с ней подружиться Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... своя миссия и истинное предназначение в этом мире
    6) Астропсихология, влияние планет на нашу жизнь, инструменты гармонизации каждой планеты
    7) Литотерапия (помощь камнями)

    [​IMG]

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторские рецепты для лечения и оздоровления, практические занятия, разборы и рекомендации. Авторы курса имеют свидетельство Национальной Ассоциации Специалистов Народной Медицины (НАМН) с правом работы по специальности.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы узнаете: как справиться с тревогами, получите 11 техник для борьбы со стрессом, научитесь управлять своими эмоциями.
     
    cosmos,
  4. Helenaglinskaya Складчик
    А почему такой взнос большой? Поэтому и вкладчиков нет.
     
    Helenaglinskaya,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
     
    Тамплиер,
  6. Helenaglinskaya Складчик
    Поняла.
     
    Helenaglinskaya,
  7. ЮЮшка Складчик
    Здравствуйте а запись летнего детокса Марины будет?
     
    ЮЮшка,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    В данной складчине не достаточно количество участников. Это не позволит собрать организатору 100% стоимости материала для выкупа.
    Как только будет набрана оптимальное количество участников, мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов.
     
    Дайнерис,
  9. Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Hi_Party_Neo

    гость, помни что, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... каждого из нас. Его нельзя купить ни за какие деньги и ценности. Здоровье перевешивает все остальные блага жизни. "Здоровый нищий счастливее больного короля".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... С детства попробуйте это понять. Главная ценность - это здоровье! Его не купить, но легко потерять. Наши болезни расскажут потом, Как мы живём и что мы жуём. Спортом тело своё укрепляйте!Пищу полезную употребляйте!
     
    Lioness♥,
  10. Летнее Солнце Организатор складчин
    Учусь здоровью. Пакет «Премиум» (Наталья Кондакова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Prevent 3.0. Пакет С Конспектом (Ирина Сит)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [PSY2.0] Здоровье 2.0 (Михаил Филяев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх