Доступно

Пробуждение. Пережить расставание и начать жить заново (Ника Набокова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Malinka29 3. Dolores47 4. Francesca 5. Wrt80 6. Marusiia 7. avgustavgust 8. dashyrena 9. Олка Егоровна 10. Vasilovskaya 11. NatttiBo
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Пробуждение. Пережить расставание и начать жить заново (Ника Набокова)

    [​IMG]

    Курс «Пробуждение». Пережить расставание и начать жить заново

    Когда уходит тот, кого ты любишь – мир рушится. Иногда в прямом, иногда в переносном смысле. Суть одна – на эмоциональном уровне это ощущается как тяжелое горе, «маленькая смерть». Больно, страшно, порой невыносимо. ⠀

    Мы разработали программу, которая поможет тебе пройти все эти переживания и расцвести вновь. Для тех, кто только что столкнулся в разрывом и для тех, кто не можете пережить его уже долгое время. ⠀

    Программа курса:

    1. Изучаем этапы переживания утраты.
    2. Осваиваем основы самоподдержки. Что делать, если «ломает».
    3. Навязчивые мысли: прорабатываем и убираем.
    4. Снимаем сексуальную зависимость.
    5. Создаем образ будущего.⠀
    6. Строим защиту от апатии и состояния «нет сил».
    7. Учимся управлять сложными чувствами.
    8. Отпускаем. 5 шагов к восстановлению контроля над своей жизнью. ⠀
    9. Чиним самооценку. Перестаем сравнивать и завидовать.
    10. Возвращаем доверие. Избавляемся от страха открываться и вступать в новые отношения. ⠀⠀
    11. Формируем привлекательность. ⠀
    12. Создаем запрос на новые отношения.
    13. Разбираемся в правилах. «Люби меня любой» или «я буду такой, как ты хочешь» - плюсы и минусы стратегий и поиск альтернативного варианта.
    14. Работа над ошибками. Определяем, где тонко, чтобы больше не рвалось.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Highroad нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


     
    Aurorа,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь,
  5. Foxy13 Складчик
    Добрый день! Курс начался 20 января, закупка будет в этом потоке?
     
    Foxy13,
  6. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  7. Подснежники Складчик
    А где реквизиты?
     
    Подснежники,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  9. Подснежники Складчик
    Спасибо, просто увидела, что уже с 25 сбор взносов идет и побоялась пропустить
     
    Подснежники,
    Дайнерис нравится это.
  10. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  11. Подснежники Складчик
    А что со сбором взносов? Как я понимаю, у участников есть 3 дня, чтобы их оплатить с момента старта. Почему не все оплатили с 25 марта и как-то это решается?
     
    Подснежники,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  13. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Ожидаем оплату еще 1 участника, для перевода складчины на Доступно и раздачи материала. Складчики вовремя не оплатившие взнос получают статус "Резервист", а далее "Должник".
     
    Организатор,
  14. Elf_Elf Складчик
    Вообще нич
     
    Elf_Elf,
  15. Elf_Elf Складчик
     
    Elf_Elf,
  16. Подснежники Складчик
    То есть все участники вторую неделю ждут одного должника? Может он вообще не проявится
     
    Подснежники,
  17. Организатор Организатор складчин
    Нет, каждый день оплачивают 1-2 участника. За неделю поступило 90% оплат, и осталась 1 оплата до конца сборов.
     
    Организатор,
  18. Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания

    Программа поддержки Капельница (Ника Набокова)


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  19. Малышка777 Складчик
    Присоединитесь. "Свобода от страхов" Анны Горбуновой! психология+ энергопрактики.
    В рамках вебинара затрагиваются самые болезненные и актуальные темы, в т.ч. страх болезни, смерти, осуждения, боли, перемен, темноты, а также автор дает действенные практики и профилактику смертельных болезней!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар будет интересен тем, кто привык идти в глубину, проживая свой неповторимый опыт, становясь цельнее
     
    Малышка777,
Наверх