Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Пробуждение (Татьяна Абрамова)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ВкусныйСырник 3. Sofachka 4. Анна1988Алексеева 5. Irka08 6. Olga2019 7. Ингурик 8. Lola190 9. yura1100 10. Sergek 11. soresina 12. Purrrporr 13. soln-lana 14. Arztio 15. Anna Nezh 16. naka_pokurika_v 17. Unrimah 18. Камелия 777 19. flameflame 20. Radhanamini
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Пробуждение (Татьяна Абрамова)

    [​IMG]

    Тема курса - пейзаж! В процессе мы научимся:
    • Писать легко и интуитивно. Выражать свои чувства посредством акварели. Разбираться в тоне, чувствовать глубину и объём.
    • Усиливать, сочетать и приглушать цвета. Делать свои заливки и растяжки на основе базовых.
    • Познакомимся с ограниченной цветовой палитрой. Узнаем об авторских эффектах и непредсказуемой живописи.Будем развивать чувствительность и интуицию, которая нам необходима для реализации своих идей.
    • А также наблюдать, впитывать и получать удовольствие от процесса!
    Об авторе:
    • Татьяна Абрамова окончила Казанский Государственный Архитектурно Строительный Университет по специальности архитектор-дизайнер. Занималась архитектурой, графическим дизайном и визуализацией.
    • «В последнее время моей излюбленной темой является пейзаж - его вариативность, настроение и объём. Простые формы, объекты и детали, которые его дополняют. Я не пытаюсь сделать рисованную фотографию, я стремлюсь показать чувства от увиденного, а не природу.»
    • В настоящий момент Татьяна занимается только живописью. В бекграунде автора сотрудничество с КБ «Стрелка», участие в Королевской Художественной Премии в Лондоне, выставки в Москве, Санкт-Петербурге, Новокузнецке, Германии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan, bubui и verova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lana369 Складчик
    Добрый день! Добавьте метку "акварель" и "kalachevaschool", пожалуйста. Может получится более оперативно набрать желающих на данный курс.
     
    Lana369,
    ВкусныйСырник и naka_pokurika_v нравится это.
  4. zimbelea Складчик
    Здравствуйте а когда нужно оплатить мк ?
     
    zimbelea,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya,
  6. murexus Складчик
    Ссылка указана на живой курс в студии.
    Ссылка на онлайн-курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
    murexus,
    Arzy нравится это.
  7. murexus Складчик
    До 30 июня действует скидка: цена курса 7990 руб.
     
    murexus,
  8. Дарьяgagarin Складчик
    До конца сегодняшнего дня курс на сайте школы длядля самостоятельн прохождения 6990, ещё восемь часов
     
    Дарьяgagarin,
  9. Елизаветта Складчик
    А можно уточнить будет ли выкуплен курс на текущей распродаже? Пока распродажа можно за 3500 купить, просто чтобы понимать брать там или ждать тут.
     
    Елизаветта,
    Indigo300 и Дарьяgagarin нравится это.
  10. Дарьяgagarin Складчик
    +1 по поводу распродажи по 3500, если не будет выкупа, буду брать там
     
    Дарьяgagarin,
  11. sdfsdff Складчик
    +1
     
    sdfsdff,
    soln-lana нравится это.
  12. soln-lana Складчик
    Кто хочет выкупить за 3500? Давайте сами объединимся? а то похоже это все зависло :(
     
    soln-lana,
  13. murexus Складчик
    Поддерживаю!!!!
     
    murexus,
    soln-lana нравится это.
  14. soln-lana Складчик
    Я тоже хочу, готова поучаствовать с вами. и вот тут еще несколько человек в этой же теме.
     
    soln-lana,
  15. murexus Складчик
    Может найдется новый организатор?
     
    murexus,
  16. Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika,
  17. Purrrporr Складчик
    +1
     
    Purrrporr,
  18. Arztio Складчик
    Приседенюсь, особенно если кто-о организует этот выкуп за 3500 )
     
    Arztio,
  19. Aurorа Модератор
    Если будет создана вторая тема, аналогичная этой - она будет удалена, как повтор.
    Вы можете сами подать заявку на место Организатора и ускорить процесс выкупа:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  20. soresina Складчик
    Я за сбор средств!!! Может выкупим?
     
    soresina,
    Ингурик нравится это.
  21. Ингурик Должник
    Конечно выкупим)
     
    Ингурик,
Наверх