Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Процветай! (Александра Алексеева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
29980 руб
Взнос:
816 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Gaerlind 3. Lanysik 4. Guliver 5. НатальяТигра 6. Violet* 7. Iriska78 8. jockmund 9. mariris 10. Inga2000 11. Alen&k 12. SynMar
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

Процветай! (Александра Алексеева)

Проект психолога Александры Алексеевой, которая состоит из 4 шагов:
    1. Я целостный
    2. Я и мои деньги
    3. Я и социум
    4. Я управляю своей реальностью

Почему в реальности процветают единицы:
    • Те, кто воспитывал нас, заложили в нас негативные программы и сценарии, которые не дают нам чувствовать себя в полной мере и на основе своих чувств, а также вытекающих из них осознаний - выбирать лучшее для себя
    • Нас научили в большей степени служить другим, а не себе
    • В нашей психике присутствует нарциссическая часть, которая мешает нашему процветанию
    • Большая часть нашей энергии и сил уходят на борьбу с самим собой
    • Мы попросту не знаем, как вернуть себя себе
    В итоге вы тащите на себе жизнь, а не живете полноценно!

Начнем с самого первого шага процветания - с вас! Что будет на программе "Я - целостный"?
    • Вы научитесь понимать, что такое нарциссизм и как он проявляется в нас на разных уровнях нашего развития.
    • Обнаружите те зоны психики, в которых снижена ваша чувствительность. И научитесь замечать, какие чувства вы не выдерживаете, вытесняете, и как это влияет на уровень вашего эмоционального интеллекта.
    • Поймете, почему вы часто относитесь к себе не как к живому, чувствующему, ранимому человеку, а как к предмету, функции, задача которой служить не себе, а другим.
    • Узнаете, что не выдерживает человек, имеющий нарциссическую адаптацию личности, и к каким последствиям в его жизни это приводит.
    • Создадите карту собственных эмоций. Научитесь распознавать всю гамму собственных эмоций, включая те эмоции, которые вы вытеснили и запретили себе.
    • С помощью специальных техник выявите и разблокируете свои подавленные эмоции.
    • Увидите свои нарциссические травмы и их влияние на создание ваших негативных жизненных сценариев.
    • Поймете, как ваша нарциссическая адаптация влияет на отношения с собой и к себе, и увидите последствия подобного отношения.
    • Сможете перепрограммировать свою психику и убрать негативные последствия подобного отношения.
    • Поймете, как ваша нарциссическая адаптация влияет на ваши отношения с другими, и увидите, состоите ли вы сейчас в созависимых отношениях с другими.
    • При обнаружении таких сценариев проработаете и уберете их из своей жизни.
    • Поймете, как ваша нарциссическая адаптация влияет на ваши отношения с миром, проанализируете свою психику на предмет контрзависимых отношений с миром и увидите их последствия.
    • При обнаружении таких сценариев проработаете и уберете контрзависимые сценарии, мешающие вашему успеху и процветанию.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Guliver Складчик
    Записывайтесь в эту складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот курс является подготовительным этапом к курсу "Процветай".

Guliver,
    Gaerlind и Нумира нравится это.
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Внутренний критик (Александра Алексеева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Процесс. Тариф 1 (Нина Веркойен)

Ключ Женщины (Артем Репецкий)

Летнее Солнце,
    Нумира нравится это.
Наверх