1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Продающая упаковка 2022. Тариф - Standart (Сергей Загородников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
292 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. КисоньКа 3. kirbiz2013 4. Нео5 5. Mariya1 6. Isirisen 7. miidnight 8. BarbaraShh 9. Art555 10. Зуля 11. Violetik93 12. nesana 13. АлексТ 14. Nejuju 15. v.poiske 16. Lamaus 17. Ланастар 18. Vinnie_the_Pooh 19. Ghostbuster1985 20. Talia_fom 21. Лисен_ок
Оцените эту складчину: /5,
  1. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин

    Продающая упаковка 2022. Тариф - Standart (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Кому точно нужно на этот курс?

    Если коротко, то всем экспертам, которые понимают, что у них есть крутой, но пока недооцененный продукт. А если подробнее, то этот курс для вас, если у вас есть такие мысли и наблюдения в голове:
    • "У меня классный продукт, но люди плохо его покупают…"
    • "У меня авторская методика, но я не знаю, как донести ее ценность до людей…"
    • "У меня огонь-контент, но люди говорят, что у них нет денег…"
    • "Я уже устал(а) снимать лапшу с ушей у моих клиентов от моих конкурентов, что это легко и просто…"
    • "У моего конкурента слабый продукт, но ему платят дорого, а со мной постоянно торгуются, хотя у меня продукт намного лучше…"
    • "У меня комплексная методика, ее трудно быстро объяснить, нужно чтобы человек был осознанным, чтобы он это купил…"
    • "Веду эфиры и вебинары, всем все нравится, но мало кто покупает, уходят довольные, но не платят…"
    • "Я уже все перепробовала, и прогревы, и геймификацию, и сторителлинг, и атвоворонки, а продаж все равно не те…"
    • "Вокруг столько конкурентов, даже не знаю, чем вообще можно удивить сейчас людей, чем я могу отличаться от конкурентов?..."
    • "Я же не могу им обещать золотые горы и давать гарантии, а как тогда продавать?..."
    В этом курсе мы будем двигаться по шагам. У всех участников разная ситуация, но логика внедрения маркетинговых приемов влияния будет единой для всех.

    Блок 1. Психология продаж

    Чтобы у вас покупали, одного хорошего продукта мало, нужно понимать процессы и законы, которые лежат в основе покупок в интернете. Кто-то рождается с их знанием изначально, у них есть как-будто какой-то дар и они легко продают.

    А кому-то требуется целая жизнь, чтобы понять путем проб и ошибок, почему люди выбирают и покупают те или иные продукты.

    В этом блоке вы узнаете, как влиять на выбор людей и начнете это использовать в своей практике. После этого блока вы будете видеть клиентов "насквозь".

    Блок 2. Упаковка экспертности

    Вы можете быть очень крутым экспертом, у вас могут быть очень крутые методики, но это не означает, что у вас будут легко покупать люди и что у вас будет стоять очередь. Почему так?

    А потому, что для принятия решения людям нужна совсем другая информация о вас. Слабое место многих крутых экспертов состоит в том, что они проигрывают в упаковке себя, как эксперта.

    Некоторые не видят в этом смысла, а большинство в принципе не умеют это делать. После этого блока люди будут понимать, что вы крутой эксперт с одного поста.

    Блок 3. Продающие туннели и продающие мосты

    Вы скорее всего замечали, что среди людей больше неосознанных, чем осознанных. У них есть проблемы, у них есть ресурсы, они готовы покупать. Только неосознанные клиенты часто не понимают того, что вы им предлагаете.

    Их нужно вести через специальные продающие маркетинговые "туннели" и "мосты" так, чтобы они "дорастали" до ваших крутых методик.

    Эксперты, которые много зарабатывают как правило отличаются тем, что хорошо умеют поднимать осознанность неосознанных клиентов. И для этого есть понятные и проверенные инструменты. После этого блока вы научитесь работать с неосознанными клиентами.

    Блок 4. Формула волшебной таблетки

    Скорее всего вы отрицательно относитесь к идее "люди ищут волшебную таблетку", вы уже это наверно часто слышали и вас это раздражает. И скорее всего вы выбрали искать людей, которые уже НЕ ищут волшебную таблетку.

    Так тоже можно, но таких людей очень и очень мало. Что делать? Если вас все устраивает в доходах, то ничего не надо делать.

    Но если вы хотите построить действительно крупный проект, то вам нужно овладеть искусством создания и продажи "волшебной таблетки". Самое сложное - жить в ладу с самим собой, продавая "волшебную таблетку". Если у вас сейчас этого нет, то после этого блока вы разрешите себе это делать и начнете даже получать удовольствие от этого.

    Блок 5. Продающие смыслы (идеи)

    Можно продавать продукты, а можно продавать смыслы и идеи. В продаже физических продуктов нет необходимости продавать идеи и смыслы (щебенка, фотография, холодильник и т.д.).

    Но если вы продаете обучение, консультации, коучинг, психологию, то без продажи смыслов и идей не обойтись.

    Чтобы у вас покупали, вам нужно научиться доносить основные ключевые смыслы до своей аудитории, вам нужно влиять на картину миру своих потенциальных клиентов, научиться ее менять в свою пользу. И после этого блока вы начнете успешно это делать.

    Блок 6. Продажи без продаж

    Если вы понимаете уже про себя, что не очень хорошо продаете, то у вас есть 2 варианта. Вариант 1. Начать активно прокачивать личные продажи. Вариант 2. Учиться продавать без продаж через другие инструменты.

    Я предпочитаю второй вариант. И рекомендую второй вариант всем, кто испытывает проблемы с продажами. Это проще. это результативнее, это психологически комфортнее.

    Более того, это экологично и будет выгодно отличать вас в интернете на фоне экспертов, которые активно и жестко продают свои продукты. После этого блока в вашем распоряжении будет арсенал проверенных инструментов продаж без продаж.

    Блок 7. Упаковка платных продуктов

    Можно продавать через скидки, а можно продавать через ценность. Через скидки - проще, через ценность - труднее, но это приносит больше продаж. Однако многие эксперты не владеют навыком создания ценности для людей.

    В этом блоке мы разберем основные инструменты, которые необходимы для создания ценности ваших онлайн-продуктов. Эти инструменты основаны на законах восприятия людей и психологических триггерах.

    После этого блока вы научитесь упаковывать любой платный продукт так, что его ценность будет очень высокой в глазах вашей аудитории и вам будет намного легче продавать свои продукты.

    Блок 8. Упаковка бесплатных продуктов

    Бесплатный продукт - это самый сложный продукт в линейке эксперта. От его названия, структуры и качества зависит то, кто будет приходить к вам в воронку продаж. От его качества зависит первое впечатление новых клиентов о вас.

    Многие относятся к созданию бесплатных продуктов "спустя рукава", а это неправильно. Именно поэтому многие теряют своих потенциальных клиентов. Через бесплатный продукт можно управлять качеством аудитории.

    В этом блоке мы глубоко разберем все нюансы и детали создания качественных и привлекательных для вашей аудитории бесплатных продуктов. У вас будет больше клиентов.

    Этот курс сэкономит вам годы попыток, усилий, миллионы бюджетов и нервных клеток, сотни часов времени на пути к успеху в интернете. А я верю, что успеха в интернете может достичь каждый человек.
    Автор Сергей Загородников:
    • Основатель и руководитель интернет-проекта для коучей и консультантов CoachMarketing.ru
    • Ведущий эксперт по автоматизации продаж дорогого коучинга и консалтинга через интернет
    • Ведущий эксперт по запуску онлайн-курсов в мягких нишах
    • Автор методики "продажи коучинга через обучение"
    • Более 100 тренингов, семинаров, групповых программ, созданных с нуля и запущенных в инфобизнесе с положительным финансовым результатом (как продюсер и эксперт)
    • Кандидат экономических наук
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Закрытая тема:
    https://s74.skladchina.biz/threads/prodajuschaja-upakovka-2022-tarif-standart-sergej-zagorodnikov.376700
     
    29 авг 2022
  2. Похожие складчины
    1. FILMIX
      FILMIX , 12 мар 2022 , в разделе: Инфобизнес
    2. Евражкa
      Евражкa , 15 сен 2023 , в разделе: Инфобизнес
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 27 дек 2021 , в разделе: Инфобизнес
    4. alex2506
      alex2506 , 13 апр 2018 , в разделе: Инфопродукты
    5. cosmos
      cosmos , 25 апр 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Magnetka
      Magnetka , 21 мар 2023 , в разделе: Копирайтинг
    7. cosmos
      cosmos , 9 дек 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 292 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2022 года
     
    FILMIX, 30 авг 2022
Наверх