Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Продающие тексты для автоворонок (Артём Николаев)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
5000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
Teklrb

Список участников складчины:

1. Teklrb 2. Bolfree 3. Tati5
Купить
  1. Teklrb Активный складчик

    Продающие тексты для автоворонок (Артём Николаев)

    [​IMG]

    Продающие тексты для автоворонок (Артём Николаев)


    8 ИЮЛЯ (сб) Мастер-класс "Продающие тексты для автоворонок" для копирайтеров, экспертов и продюсеров.

    В последнее время очень много заказчиков ищут копирайтеров с навыком писать тексты для воронок. Заказы специфичные, но очень хорошо оплачиваются.

    Например мой ученик Виталий Галушко пишет тексты для автоворонок за 70.000 рублей. А от клиентов нет отбоя. И это не единичный случай.

    В среднем тексты к автоворонке стоят от 15 до 70 тыс. рублей в зависимости от сложности и вашего опыта.

    Но проблема в том, что большинство копирайтеров не умеют работать с такими заказами, а спец. курсов по этой теме нет. Поэтому я хочу провести мастер-класс на тему "Продающие тексты для автоворонок".

    Мои автоворонки с 2017 года принесли больше 66 млн. рублей только в моем проекте и еще хрен знает сколько в клиентских, поэтому мне есть чем поделиться.

    ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:
    - Разберем специфику выполнения подобных заказов
    - Вы получите схему написания текстов для воронок
    - Разберем пример текстов для воронки, которая принесла 22 млн. руб. за последние 12 мес.
    - Узнаете от А до Я, как брать и выполнять такие заказы

    ДЛЯ КОГО:
    - Копирайтеры (любой уровень)
    - Продюсеры, эксперты

    КОГДА:
    8 июля (сб) в 12:00 мск. ЗАПИСЬ БУДЕТ

    СКОЛЬКО СТОИТ:
    5.000р
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Teklrb Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 495 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июль 2023 года
     
    Teklrb,
Наверх