Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Продающий fire лонгрид (Дмитрий Коренко)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Продающий fire лонгрид (Дмитрий Коренко)

    [​IMG]

    ИНТЕНСИВ-ПРАКТИКУМ: “FIRE ЛОНГРИД!
    На этом интенсиве, я покажу как спроектировать оффер и написать продающий лонгрид для своей темы. Особенность этого практикума в том, что я буду все это показывать не на своей теме

    В ИТОГЕ НА ИНТЕНСИВЕ ВЫ:
    • Превращаете свое предложение в ценное, дорогое и интересное событие, а не унылое описание шаблонными фразами.
    • Ярко формируете булиты и выгоды, чтобы у вашего клиента не возникало сомнений купить.
    • Вскрываете неочевидные выгоды вашего оффера и получаете шикарные отличия от ваших конкурентов.
    • Легко структурируете свои мысли и переносите их в текст, где каждое слово дополняет и усиливает ценность вашей программы (курса/услуги).
    • Воплощаете в жизнь методику под названием “Мостик к счастью”, через который проводите своего клиента, а он по итогу благодарит вселенную, что встретил вас и ваше предложение.
    КАКОЙ ФОРМАТ ИНТЕНСИВА
    Примерно на 2-3 часа. А может и дольше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх