Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Продвинутый марафон по ревитонике - 4, 2017 (Аннетт/melannett)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Всемпока 3. Vel2015 4. Alina_Ya2005 5. Екатерина0909 6. tanu888 7. МарусяЯ 8. Germiona 9. Паня2017 10. NeLiA 11. incredulous 12. Paddington 13. Cuento 14. Crazy_ann 15. galcai 16. Екатерина261 17. anisa 18. Нюта 19. ol1967 20. М.а.л.и.н.а
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Айлин Организатор складчин

    Продвинутый марафон по ревитонике - 4, 2017 (Аннетт/melannett)

    [​IMG]

    Известная инста - блогер Аннетт/melannett представляет Продвинутый марафон!
    Марафонцы! Кто прошел базовый марафон и жаждет новых знаний? Приглашаю Вас на Продвинутый марафон № 1. В данном марафоне мы будем больше работать на качество.

    Продвинутый марафон посвящён низу лица, а именно: носогубке, губам, подбородку, второму подбородку, удлинению челюстной дуге. От marideboshir вы познакомитесь с простыми очень древними упражнениями от носогубной складки, на расслабление жевательных мышц, на расслабление слуховых каналов! Гвоздь программы упражнения на глаза, брови и упражнение от носослезной борозды от китайских умельцев и мудрецов!

    Всё вышеперечисленное шикарно работает вместе с лимфодренажным комплексом, упражнениями на раскрытие грудного отдела и экспресс лифтингом, которые вас ждут в марафоне. В продвинутом марафоне могут принять участие только те, кто прошёл базовый марафон.
    Старт 13 ноября. Продолжительность 3 недели.

    Блок упражнений на шею и осанку. Нам необходимо раскрыть грудной отдел, продолжать работать над качеством шеи и обуздать силы гравитации.
    Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
    Основной блок упражнений будет посвящён низу лица - работа с носогубкой:
    — расслабление круговой мышцы рта
    — снятия спазма на подбородке
    — удлинение челюстных дуг
    Простейшие и действенные упражнения от Мари/marideboshir. Не обделим вниманием наш лоб, бровки и глазки. Несколько секретов.

    Примечание: для вакуумного массажа нам понадобятся стеклянные банки с резиновой помпой 4 - х размеров (диаметр 55 мм, 33 мм, 22 мм и 11 мм).

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    m0808, menchicova и Кися мур нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Библиотека уже доступна Друзья:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
    Паня2017 нравится это.
  4. Юлия Герман Складчик
    Добрый день! Какие материалы я получу? записи или доступ на сайт?
     
    Юлия Герман,
  5. Alyonik Складчик
    И мне интересно, в каком виде я получу материалы?
     
    Alyonik,
  6. Паня2017 Должник
    в виде ссылки на скачивания с облака
     
    Паня2017,
    miemshik, adila и Alyonik нравится это.
  7. kociak Активный складчик
    Будет марафон или нет? Уже декабрьский вот вот. А всё ноябрьского нет
     
    kociak,
    Паня2017 нравится это.
  8. Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин,
    Паня2017 нравится это.
  9. Paddington Складчик
    Спасибо!
     
    Paddington,
    Айлин нравится это.
  10. Mia_k Активный складчик
    Огромное спасибо!)
     
    Mia_k,
    Айлин нравится это.
  11. galcai Складчик
    Спасибо, получила!
     
    galcai,
    Айлин нравится это.
  12. Limon Складчик
    Я оплатила QIWI 19.01.18 время 15:22
     
    Limon,
  13. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат,
  14. calmosamente Складчик
    яндекс 14/03 13:43
     
    calmosamente,
  15. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат,
  16. calmosamente Складчик
    поняла, буду внимательнее
     
    calmosamente,
    Коловрат нравится это.
  17. MI Организатор складчин
    Дорогие складчики, присоединяйтесь к покупке:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Party
    Всего доступно 94 урока !!! Взнос совсем мизерный за такие отличные упражнения!
    Выкуплен! Можете сразу записываться и оплачивать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Cool
    Этот курс направлен не только на коррекцию питания и изучения причин проблемной кожи, но и на внутренний аспект. Один из коучей отличный натуропат и расстановщик.
    С каждым записавшимся сумма уменьшается.
     
    MI,
  18. bryndohlyst Складчик
    Здравствуйте, Айлин! Я по неопытности записалась в одинаковые по описанию Ваши раздачи!
    Пожалуйста, можно я выписать меня из этой? а в этой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    я остаюсь и оплачиваю! Спасибо заранее!
     
    bryndohlyst,
Наверх