Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

Продвижение мастеров (malinasorokina)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
5490 руб
Взнос:
995 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Kallisto 3. Viteko
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Продвижение мастеров (malinasorokina)

    [​IMG]

    ПРОГРАММА МИНИ КУРСА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ МАСТЕРОВ
    1. ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

    ‌Позиционирование (заполнение практикума по распаковке личности и экспертности). Выявление своей экспертности. Проработка синдрома самозванца. Установка ценовой политики.
    Осознаете ценность ваших знаний. Поймёте, ради чего вы консультируете. Поставите цели на перспективу.

    2. УСЛУГИ
    ‌Виды консультаций и их особенности: личная, семейная, детская, экспресс, бартер, сопровождение, тематическая.
    Узнаете, какие бывают консультации по целям и ценовой политике. Научитесь составлять тех задание для рекламы у блогеров.

    3. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
    ‌Сокращаем время на подготовку и проведение консультации до 1 часа. Создаём целевые шаблоны. Разбираем формы подачи информации. Составляем методическую базу.
    Научитесь технике «Консультация за 14 минут». Получите мой готовый шаблон ведения консультации.
    ‌БОНУС: видео урок "КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗА 14 МИНУТ"

    4. РЕКОМЕНДАЦИИ КЛИЕНТУ
    ‌Виды рекомендаций для клиентов: аудио, видео, теория, практика. Практические задания на проработку личностного и родового квадратов. Разбор моей базы рекомендаций.
    Поймёте что и как предоставить клиенту, чтобы у него был хороший результат после вашей сессии. Создадите свою базу рекомендаций. Запишите свои медитации.

    5. УПАКОВКА ИНСТАГРАМА
    ‌Упаковка аккаунта (визуал/посты/сториз/шапка профиля). Методы набора подписчиков (без оплатные и за деньги).
    Создадите привлекающий визуал.

    ‌6. ПОСТЫ и СТОРИЗ
    ‌Чего не должно быть в ленте? Создание личного бренда в инстаграме. Как назвать аккаунт? Как написать шапку профиля? Как выбрать аватар? Целевая аудитория. Создание визуала. Проектирование ленты.
    Написание постов:
    · принципы хорошего поста
    · шаблоны обязательных постов
    · виды заголовков постов
    Создание сториз:
    · идеи для фонов
    · селфи сториз
    · тексты в строим
    · что поднимет охваты
    · актуальные строим
    · секреты цепляющих сториз
    · приемы для сториз
    · 16 идей для начала серий сториз
    · 19 подробных разборов тем для сториз
    • ‌Вы создание продающий аккаунт в Инстаграм. Настроите визуал. Научитесь грамотно снимать сториз и писать посты.

    ‌7. ПРОДВИЖЕНИЕ
    ‌Безоплатные и платные способы продвижения.
    ‌• Поймете где искать новых клиентов. Поговорим о безоплатных и платных методах продвижения. Теневой бан (как проверить? как выйти из него?). Безопасность аккаунта

    20 ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЯ!
    ‌Выполняя которые, вы сможете сразу заработать

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
    ‌1.
    Конспект «22 энергии» для ведения консультаций
    ‌2. Готовый подробный
    шаблон ведения консультации
    ‌3. Готовые
    рекомендации для клиентов разных форматов (добавляю вас в телеграммной канал, в котором постоянно пополняются видео, методички, картинки, практики, медитации, аудио и электронные книги)
    ‌4.
    Рабочая тетрадь с теорией и заданиями по всем урокам мини-курса
    ‌5. Готовые 9 начальных
    постов и сториз на 2 недели‌
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. del373342 Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5490 руб. Взнос с каждого участника: 995 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Ноябрь 2021 года
     
    del373342,
  4. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  5. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень для консультантов "Профессионал +":
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
  6. Galaga Активный складчик
    Новая реальность - новый мк по продвижению для рукодельниц!
    Курс по продажам изделий ручной работы ВКонтакте и Telegram в новых условиях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Galaga,
Наверх