Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Проект «Взлет». Заработок от 6000 рублей в день в автоматическом режиме (Игорь Пахомов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
970 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Юлия555 3. Окксанка 4. karma7745 5. BonyD 6. Иван42 7. pit17 8. Александр135 9. Женя Шень 10. Anastem80 11. Abeke1958 12. giks132 13. vivat 14. Natges 15. mysamsonov 16. Runtar 17. Bannik 18. Mikky1989 19. aikidoka 20. Валген 21. Podvorskii0906 22. poli 23. evan77 24. Vert 25. gilev 26. Verya
  1. Организатор Организатор складчин

    Проект «Взлет». Заработок от 6000 рублей в день в автоматическом режиме (Игорь Пахомов)

    [​IMG]

    Дорогие друзья! Приветствую вас на моем сайте!
    Для тех кто меня не знает, меня зовут Игорь Пахомов, и я успешно зарабатываю в интернете уже более 9 лет. Мои выступления с лекциями "о заработке в интернете" в одном из филиалов МГУ нашли широкий отклик аудитории. Я являюсь победителем в номинации "Самая эффективная бизнес модель в интернете". Мое стремление сделать жизнь людей чуточку лучше, начиналось с небольших заработков в сети, а так же постепенному изучению бизнеса в интернете. Каждый день я узнавал что-то новое. Я жаждал зарабатывать большие деньги! И со временем я начал формировать идею.

    Я четко понимал что мне нужна команда. Команда проверенных людей. Упорных, преданных единомышленников. Именно таких я искал и нашел! Спустя 2 года кропотливой работы, с момента пришедшей мне идеи, мы подошли к запуску проекта. К тому времени я полностью изучил все возможные ресурсы. И, как я и предполагал, результат превзошел все мои ожидания. Прибыль за первые семь дней составила около 40 000 рублей. После этого доход каждого члена нашей команды начал составлять не менее 6 000 рублей в день, и со временем не спадал, а только увеличивался! Но нам были нужны объективные статистические данные, и поэтому мы собрали группу состоящую из 30 человек. Мы занимались обучением каждого из них, одновременно корректируя и дорабатывая сложные моменты. В итоге общий заработок всех участников группы за месяц составил около 3 000 000 рублей. Эти цифры вскружили голову всем и моей команде, и ученикам, и мне. Я получил ни с чем не сравнимое чувство удовлетворения от проделанной работы и вдохновился на достижение более высоких целей.

    Ну а сейчас, несколько лет спустя, я рад представить вам очередной проект - это девятилетний опыт собранный в одном месте и упакованный в формат видеокурса, который я назвал "Взлёт". Это простой алгоритм, благодаря которому любой, даже начинающий интернет пользователь сможет зарабатывать от 6000 рублей в день в автоматическом режиме. Вся эта система доступна в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать. У данной программы нет аналогов, мы разрабатывали ее таким образом, чтобы вы тратили в день не более 30 минут вашего времени. От вас не потребуются никаких начальных навыков, потому что все знания вы будете получать в формате видеоуроков HD качества, просто повторите все действия за автором и получите результат. А первые деньги вы увидите на своем счету уже на следующий день после запуска системы.

    1. Вы получаете полностью готовый интернет-магазин, полностью готовый к использованию.
    2. Вы получаете пошаговый видео курс состоящий из 9 видеоуроков в HD качестве, вам просто нужно следовать шаг за шагом для получения результата.
    3. Вы получите техническую поддержку, если у вас возникнут какие-то сложности в настройке или работе системы, вы можете написать напрямую мне.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rechik63 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    rechik63,
  4. Окксанка Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда планируется сбор взносов?
     
    Окксанка,
  5. Юлия555 Активный складчик
    когда скажете, объявляем сборы?
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    Юлия555,
  6. Женя Шень Складчик
    Да! Давайте уже начнем, кому надо -подтянутся!
     
    Женя Шень,
    Юлия555 нравится это.
  7. Окксанка Складчик
    Здравствуйте. Когда будут реквизиты, подскажите?
     
    Окксанка,
  8. Vert Должник
    Да когда?
     
    Vert,
  9. pit17 Складчик
    Здравствуйте. Я сегодня оплатил курс. О чем Вас уведомил. Вы в 13:15 мск прислали мне ссылку, но эта ссылка не работает.
    Там вот что написано:
    "Ошибка
    Запрашиваемая переписка не найдена.
    Перейдите на главную страницу сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки"
    Обратился в службу поддержки. Попросили прислать ссылку, которую я получил. Но, что-то пока нет ответа. Может Вы
    объясните, что происходит и как получить, оплаченный товар? Мой № в списке 6.
     
    pit17,
  10. Женя Шень Складчик
    pit17, мы пока на стадии "Сбор взносов". Получим, когда будет оплачено 100%
     
    Женя Шень,
    Юлия555 нравится это.
  11. Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... правила почитайте, как участвовать в складчине
     
    Юлия555,
  12. Abeke1958 Складчик
    pit17, мы пока на стадии "Сбор взносов". Получим, когда будет оплачено 100%

    Спасибо ответ получил!
     
    Abeke1958,
  13. Star Boy Складчик
    Доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста , где можно сделать оплату чтобы получить материал ?
     
    Star Boy,
  14. Homer Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так как Вы новичок, рекомендую прочитать вот эту статью.
    Она поможет Вам избежать ошибок, получить материал и понять как тут все в общем устроен
     
    Homer,
  15. Shwedd Активный складчик
    Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, а эту тему не брал?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тогда записывайся, вместе будем брать!
     
    Shwedd,
  16. Юлия555 Активный складчик
    • гость записывайся, если интересно!
    • Денежный тумблер или как я вышла на доход от 1000 р. в день будучи новичком перейти

    • Биткоин Миллионер 2.0 (Новый продукт) Валентин Максименко перейти
    • Заработай 10 000 долларов на арбитраже мобильного бурж трафика! перейти
     
    Юлия555,
  17. Vert Должник
    Добрый день прошу вычеркните меня из списка.
     
    Vert,
  18. Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555,
  19. Shwedd Активный складчик
    Налетай, не скупись, покупай живопИсь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd,
  20. Shwedd Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заказывали?
     
    Shwedd,
  21. Юлия555 Активный складчик
    Новый курс от Ольги Арининой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Cool Приглашаю проверить!
     
    Юлия555,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх