Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Проектирование дизайна стежки вокруг готового рисунка. Тариф Базовый (Валентина Букеева)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3500 руб
Взнос:
346 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. Tuesok 3. Limon30 4. Галинэ 5. muzikmanqueen
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Feоfan Организатор складчин

    Проектирование дизайна стежки вокруг готового рисунка. Тариф Базовый (Валентина Букеева)

    Тариф базовый
    [​IMG]
    На курсе «проектирование стежки» вы легко освоите принципы создания эскиза и окончательного проекта стежки.
    И для этого совершенно не обязательно быть художником и уметь рисовать, я всему вас научу, а процесс поглотит вас с головой.

    Вы увидите, какое это удовольствие создавать свой собственный рисунок и затем воплощать его на вашей подушечке, одеялке, сумочке или даже курточке.
    на курсе по дизайну вы:
    • научитесь рисовать эскизы, красивые, гармоничные завитки и перышки, которые впишутся именно в ваш проект, красиво обрамят ваш рисунок, который будет легко стегать;
    • узнаете, как выделить самый красивый, эффектный, «вкусный» фрагмент рисунка на ткани для дальнейшего создания вашей стеганой работы
    • составите список необходимых материалов, чтобы проектирование было простым и комфортным;
    • научитесь видеть рисунок стежки на самой ткани;
    • освоите разные варианты веточек и пёрышек и прорисуете их;
    • наконец-то узнаете секрет, как формируются изящные и гармоничные веточки перьев для стежки;
    • поймёте, как формировать красивые переходы между маленькими и крупными элементами пёрышек;
    • наконец-то поймёте, что такое границы веточек и по каким принципам их рисовать;
    • научитесь гармонично размещать элементы стежки на вашей работе;
    • разберётесь с пропорциями стежки и основного рисунка;
    • узнаете, как перенести рисунок стежки на ткань;
    • познакомитесь с принципами божественной гармонии;
    • разберётесь почему у вас раньше не получалась создавать гармоничный, притягивающий внимание рисунок стежки;
    • за 28 уроков пройдёте мой весь мой опыт — 14 лет;
    • за один вечер создадите эскиз стежки, даже если раньше у вас не получалось;
    • получите квинтэссенцию знаний из всех книг и обучающих курсов, которые я изучала. Все расскажу простым и понятным языком.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 346 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Ноябрь 2023 года
     
    Feоfan,
  4. Tuesok Складчик
    Здравствуйте. Где сбор?
     
    Tuesok,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  6. Tuesok Складчик
    Поняла, спасибо.
     
    Tuesok,
Наверх