Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Программа тренировок для дома (Владлена Варламова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1499 руб
Взнос:
165 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Luna Lovegood 3. Марино4каЯ 4. канарейка 5. Ani599 6. olga2018 7. MI 8. liudmilapopova 9. rdf2004 10. миушечка 11. halk1 12. Kaori 13. NowKnow 14. Sona1303
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    Программа тренировок для дома (Владлена Варламова)

    [​IMG]

    • Программа и план тренировок на 3 месяца
    • Подробная видео-инструкция с таймером
    • Возможность участия в конкурсе #ХочуКакМусо8
    • Тренировки от 10 до 60 минут, в зависимости
      от вашей подготовки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Вы хотите быть в тонусе и улучшить гибкость? Попробуйте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7 шагов к плоскому животу - готовы освоить эффективные упражнения, которые сделают ваш живот плоским и подтянутым? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с 05.11. с учетом современных тенденций в области долголетия и Anti-Age медицины, в марафоне нет воды, лишней болтовни и траты времени
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Деметра,
  4. liudmilapopova Складчик
    когда выкупать будем? вроде бы уже достаточно желающих
     
    liudmilapopova,
  5. cat66 Должник
    Я не могу оплатить, если нет ЯД Выпишите меня, пожалуйста
     
    cat66,
  6. Violetta77 Активный складчик
    Курс "Мышцы и рельеф" тренировки для дома и зала
    Красивая фигура требует не жертв, а грамотного подхода. Понятный пошаговый план от фитнес-тренера NASM и FPA.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь стоимость уменьшается с каждым складчиком
     
    Violetta77,
  7. sofafat Складчик
    Девочки! До Нового Года чуть больше 6 недель! Ещё есть время подготовиться!
    Самые эффективные программы от Милы Гриценко куплены и находятся здесь!
    Детокс за неделю - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    NEW!!!Индивидуальная программа похудения с меню на каждый день Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sofafat,
  8. green_zizu Должник
    Дорогой организатор, у вас самые офигенные складчины на всем сайте! Не знаю, как так вышло, но я бы участвовала бы в каждой второй. Но интеллект не позволяет разобраться с такими сложными платежами, ссылки виснут, а где-то я не понимаю, где вбивать счета и делать переводы. Пишу не в качестве жалобы, потому что понимаю, что за отсутствием яд кошелька стоит какая-то нехорошая история, просто выражаю сожаление - как так, такие крутые складчины и, получаетсЯ, нельзя в них поучаствовать :) Но в любом случае спасибо за ваш вкус и выборку! _Wink
     
    green_zizu,
    Tomato, Улыбка-35 и Arzy нравится это.
Наверх