Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Прокачай свой стиль (Оксана Муратова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
900 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. Svetlana45 3. Toni Starc 4. Haris 5. el_archibasova 6. Fyke 7. Бимба 8. кошка Бу 9. Матильда888 10. Полосатик 11. BettiBoop 12. Лилидин 13. Fiordi 14. Saviri 15. СпасибоЗаВнимание 16. NovyiGod 17. Лисси 18. Pandora_ii 19. Nita 20. Обжора 21. livv 22. Лисонька 23. Хомячок 24. NataliaPetrova74 25. Helen 89 26. Верука 27. Эмили 28. Козерожик 29. Торт_со_сливками 30. Маруся78
Купить
  • Описание
  • Отзывы (9)
  1. Sailor Организатор складчин

    Прокачай свой стиль (Оксана Муратова)

    [​IMG]

    Я никак не могу найти свой авторский стиль! Что делать? - это самое частое сообщение, которое я получаю от мастеров Хэндмейд.
    .
    Столько сейчас споров вокруг вопроса: "Так можно ли найти свой авторский почерк?"
    .
    ✔Мой ответ однозначный: ДА!
    .
    Так, а где же его искать? Я Вам отвечу, вы удивитесь:
    .
    ✔В ВАС САМИХ!!!!
    .
    Абсолютно у каждого из нас есть уникальность, каждый из нас - неповторим как мастер. Только, как не странно, не каждый это может увидитеть и понять. Хотя, порой, все ответы лежат на поверхности.
    .
    Несколько лет назад я разработала свою систему, которая активиует авторский стиль, помогает ярко выстрелить и стать узнаваемым мастером в мире хэндмейд.
    .
    Я собрала свои знания в систему и записала свой авторский МК "Прокачай свой стиль". На этом мастер-классе я даю конкретные инструменты и действия для того, что бы разбудить ваше подсознание, заставить его работать на креативное мышление и отшлифовать ваш уникальный бриллиант - АВТОРСКИЙ СТИЛЬ.
    .
    Это как если бы вам приснился прекрасный сон, а утром вы его забыли. Но потом услышали особую музыку - и все вспомнилили!
    .
    Если вы видите, что ваши работы:
    ✔ не имеют "собственного лица"
    ✔ их путают с работами других мастеров
    ✔ практически не продаются.
    То - добро пожаловать на МК!
    .
    Вы научитесь создавать свою уникальную Золотую Призму, пропуская через которую любую идею - получите работы со свойственным только вам, авторским почерком.
    .
    ▪Мастер-класс пройдет 16 августа на закрытой платформе (запись сохраниться до 2 сентября).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marikalilitil нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Москва Консультант
    уберите из названия кавычки и слово МК,
    уберите имя автора в круглые скобки,
    добавьте метки в специальном поле под названием
     
    Москва,
  4. Sailor Организатор складчин
    Место орга не занимать!
     
    Sailor,
    Svetlana45 нравится это.
  5. Svetlana45 Складчик
    Ну как там с организатором? Нужно быстрее собираться, мк ограничен по времени :(
     
    Svetlana45,
  6. Haris Активный складчик
    Очень нежная мишка тедди в платье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Милый мопсик-сладкоежка, присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris,
  7. ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel,
  8. Bom-bom Должник
    Присоединяйтесь кукла шеби-шик от аннадан
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И механическая карусель от аннадан
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bom-bom,
  9. Svetlana45 Складчик
    ну что тянете с оплатой а_Cry
     
    Svetlana45,
  10. Sailor Организатор складчин
    Жмите кнопку "Библиотека", складчина доступна!
     
    Sailor,
  11. Svetlana45 Складчик
    спасибо большое!!! а я сижу жду_Rofl
     
    Svetlana45,
    Sailor нравится это.
  12. Haris Активный складчик
    Креативные задания и прямые эфиры от мастеров-теддистов и не только, полезные лайфхаки и мастер-классы. Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris,
  13. Alisa_kot Активный складчик
    Девочки , а есть на нашем форуме складчина по курсу я- бренд ( этого же автора)? Если можно , киньте ссылочку плиз
     
    Alisa_kot,
  14. Astrid Складчик
    Все успели записаться?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Astrid,
  15. Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к крутому курсу по развитию и продвижению в Пинтерест Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Party Такого на складчине больше нет_Dance2
     
    Fyke,
  16. Alisa_kot Активный складчик
    Здравствуйте , не планируете организовать новый вебинар- успешная выставка ?
     
    Alisa_kot,
  17. Sailor Организатор складчин
    Сделала Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sailor,
    Alisa_kot нравится это.
  18. Astrid Складчик
    Papaya school открыта!
    Игрушки на подарки к Новому Году!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Astrid,
  19. Пёс Активный складчик
    Сэйлор, а можем выкупить ещё курс Муратовой "Будь культом"?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    Пёс,
  20. Пёс Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Супер курс от Оксаны Муратовой по бренду в сфере Хэнд мэйд! Уже третий поток стартует!
     
    Пёс,
  21. Эльфстан Активный складчик
    Учусь у Фишечки. От опилок До одежды. Онлайн курс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эльфстан,
Наверх