Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Закрыто

ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА КИВИ КОШЕЛЬКЕ! ИЛИ КАК Я ЗАРАБОТАЛ 140000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ!Роман Терехов

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
660 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Inara Viksne 3. alexpv 4. irina.kruf 5. Линиана 6. otdohni36 7. Школьник1 8. Cbcom 9. Verya 10. vvasilev 11. doroks 12. woloq 13. Андрей999 14. Сергей33 15. alenka15 16. 001160 17. лера 18. irishdream 19. макс717 20. полар 21. holemm 22. Sloth 23. alenka44 24. sinatra 25. juto4ka 26. ratm72 27. SVETAOK 28. alandreev 29. webwork 30. SVGREY 31. olegmalyj 32. Sergey3105Kiselevvv
  1. Организатор Организатор складчин

    ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА КИВИ КОШЕЛЬКЕ! ИЛИ КАК Я ЗАРАБОТАЛ 140000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ!Роман Терехов

    ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА КИВИ КОШЕЛЬКЕ!
    [​IMG]
    Приветствую Вас, дорогой друг! Меня зовут Роман Терехов. Если Вы остались этом сайте, значит Вы хотите наконец-то научиться зарабатывать в интернете. И поверьте, лучше чем я, Вас не поймет никто, так как всего 4 месяца назад я был в Вашей шкуре, и прекрасно понимаю Ваши чувства.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TATYANASMA и doroks нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lili16 Активный складчик
    Приветствую! Присоединяйтесь к нам !_Help

    1 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    3 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Всё снижаем до минималки )
     
    lili16,
  4. DiMaN4eGgG Должник
    Записался на резерв готов хоть сейчас оплатить
     
    DiMaN4eGgG,
  5. 7Faina Складчик
    записалась в резерв, готова оплатить. я новичок - что означает резерв? подскажите пожалуйста
     
    7Faina,
  6. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Для Вас, как для складчика, Резерв ничем не отличается от Основного списка.
     
    Митрандир,
  7. 7Faina Складчик
    спасибо!
    я уже оплатила, участвую))
     
    7Faina,
    Митрандир нравится это.
  8. DiMaN4eGgG Должник

    записывайтесь сюда
     
    DiMaN4eGgG,
    Жекачка нравится это.
  9. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  10. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Да, складчина находится на этапе "Куплено", продукт выдаётся сразу, как только организатор проверит Ваш платёж.
     
    Митрандир,
  11. lili16 Активный складчик
    Друзья, интересный курс (смотрите видео до конца)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Снижаем до минималки и выкупаем, скоро сборы!
     
    lili16,
  12. Alex01 Складчик
    Доброе утро уважаемы складчики. Поздравляю всех с праздником Пасхи и предлагаю посмотреть новые интересные темы:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Alex01,
  13. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  14. Организатор Организатор складчин
    об оплате сообщать только в разделе "реквизиты"
     
    Организатор,
    Митрандир нравится это.
  15. SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,нет отрицательных отзывов!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985,
  16. kon452 Складчик
    и вообще можно как то выделять курсы которые действительно работают
     
    kon452,
  17. Homer Супермодератор
    Интересно спросить как вы себе это представляете?:)
     
    Homer,
  18. Homer Супермодератор
    Жекачка оформите правильно тему.
     
    Homer,
Наверх