Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Пространство Изобилия: денежная психология (Александр Зелинский, Татьяна Мужицкая)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
9630 руб
Взнос:
349 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Constanta 3. Кристи1980 4. VseOK! 5. Шарлоткина 6. Pervayaledi 7. Virra7 8. Я-Елена 9. лили лилит 10. Lzs13 11. Lisa_N 12. ОльгаТ. 13. Bode 14. allisfulloflove 15. Annshtucer 16. Беатриса777 17. freyaezhen 18. Noir 19. Zonnebloem778 20. ПапараЦы 21. АлесяТ 22. tuchka 23. gosp_1 24. Ofro 25. Magnolef 26. LanaSvet888 27. Vjiq 28. Krasnopolio 29. Kaysam 30. ash04
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Пространство Изобилия: денежная психология (Александр Зелинский, Татьяна Мужицкая)

    [​IMG]

    Фестиваль завершает то, что давно должно быть завершено, и дает жизнь тому, что давно хотело родиться.
    Хроническое переходит в острое, острое - в исцеляющее, исцеляющее - в ресурсное. Он словно ускоряет те процессы, которые и так бы случились, но гораздо позже, и в этом, пожалуй, его главное волшебство. Поэтому если Вы не готовы к переменам - не приходите, Вам не понравится результат.

    Фестиваль будет полезен тому, кого интересуют следующие вопросы:
    • Почему у меня не получается зарабатывать столько, сколько хочется?
    • Как избавиться от долгов?
    • От чего защищают меня мои денежные установки?
    • Как история моего рода влияет на мой финансовый успех?
    • Что такое деньги "детские" и "взрослые", "женские" и "мужские?
    • Что такое способность "брать" у мира и "отдавать" в мир?
    • Как связаны секс и деньги?
    • Какое отношение благодарность к родителям имеет к моему финансовому успеху?
    • Что такое "страх денег" и как от него избавиться?
    • Зачем мне вообще деньги?
    • Почему кто-то зарабатывает легко, а кто-то трудится за три копейки в поте лица?
    • Являются ли деньги отражением моей ценности для мира?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MI Организатор складчин
    Здравствуйте, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Укажите, пожалуйста, авторов в метках
     
    MI,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх