Доступно

Простуда: как самый распространенный фактор нарушения здоровья (Константин Заболотный)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
3000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Grant34 3. Слай 4. balashov2017 5. Alis.alisa 6. metrobit 7. Любимочка 8. magru 9. Южанка72 10. vit_ooos 11. freyaaa 12. Алэся 13. N4525 14. Ирина Серебрякова 15. Ирина 83 16. Кабзон 17. светлана чижова 18. Dimdim 19. bod88 20. ra1nDay 21. Kliko 22. Ptiara 23. Ольга JS 24. viktoriyatigr11
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Простуда: как самый распространенный фактор нарушения здоровья (Константин Заболотный)

    [​IMG]

    Семинар

    Простуда как самый распространенный фактор нарушения здоровья. Эффективное противодействие заболеваниям


    Просмотр онлайн-трансляции

    Запись семинаров (на площадке TZclub.ru)

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Слай и Alis.alisa нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alis.alisa Складчик
    куда перечислять деньги?
     
    Alis.alisa,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор переведет на этап Сбор взносов и вам придет уведомление с реквизитами
     
    Arzy,
  5. Ирина 83 Складчик
    Здравствуйте, как посмотреть семинар ( оплачено)?
     
    Ирина 83,
  6. Serseya Складчик
    Здравствуйте, курс находится в библиотеке. Кнопка "библиотека" находится рядом с кнопкой "Реквизиты"
     
    Serseya,
  7. Ирина 83 Складчик
    От туда мне нужно скопировать ссылку, я правильно поняла? Сколько раз я могу посмотреть видео? И ещё я не должна этой ссылкой ни с кем делиться, так?
     
    Ирина 83,
  8. Serseya Складчик
    Вы можете смотреть неограниченное кол-во раз. Ссылкой делиться категорически запрещено. Это приведет к блокировке вашего аккаунта.

    ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  9. Ирина 83 Складчик
    Обязательно почитаю, спасибо)
     
    Ирина 83,
  10. Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13) Задавать вопросы качества(кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Serseya,
  11. Platforma Организатор складчин
    извините. а где можно отзывы тогда посмотреть?
     
    Platforma,
  12. Serseya Складчик
    по правилам отзывы оставляются в специальной вкладке
    Под списком участников есть опция Оценить эту складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где можно оставить подробный отзыв о продукте.
     
    Serseya,
  13. Olga_deer Активный складчик
    Здравствуйте! во вкладке "реквизиты" нет данных для оплаты. Как оплатить?
     
    Olga_deer,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Реквизиты скрыты Консультантом до решения всех вопросов с организатором
     
    Arzy,
  15. Olga_deer Активный складчик
    Спасибо за ответ!
     
    Olga_deer,
    Arzy нравится это.
Наверх