Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[PSD] Шаблон выпускной фотокниги Дизайн «Цифры» (Ксения Фёдорова)

Тема в разделе "Шаблоны и темы"

Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Molniya 3. Lelina29 4. LiliSi 5. retclean 6. Oktavia_j 7. irusya37 8. Tasusha 9. Юльча8080 10. axxa 11. Yu2882 12. Annetta2022 13. resavelev 14. Merry-girl 15. fraukitty 16. Lilit_86
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [PSD] Шаблон выпускной фотокниги Дизайн «Цифры» (Ксения Фёдорова)

    [​IMG]

    Универсальный шаблон для младших классов и детского сада
    Будет шикарен для фото на любом фото — однотонном темном, светлом, ярком. На фоне класса, для уличной съемки и фото в библиотеке.
    • индивидуальная и общая обложка у каждого формата шаблона
    • «МОЙ КЛАСС» на обложке меняется на «ВЫПУСКНОЙ АЛЬБОМ» и на «ДЕТСКИЙ САД»
    • к каждому формату прилагается фотошоп-файл с набором цифр и букв
    • 6 разворотов, включая индивидуальный, виньетку и разворот на 4 учеников
    • расположение фото и количество детей в виньетке и на разворотах можно менять.
    • шрифты прилагаются
    • шаблон в формате PSD и подходит для работы в Фотошоп
    формат 21х30 см и 20х20 см
    цена 3000р
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 21 Февраль 2022 года
     
    Vlad_1234,
  4. Unesennaya_vetrom Складчик
    Здравствуйте. Никак не могу дождаться выкупа шаблона по этой складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Организатор не отвечает, у меня есть две недели я в запасе или буду сама покупать.
    Написала модератору и получила такой ответ: " Если Вы заинтересованы в продукте, то можете найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора."

    Может возьметесь?

    Еще бы хотелось более популярный формат от типографии "Фабрика Фотокниги" 21 х 30 как у вас в этой складчине _Smile
     
    Unesennaya_vetrom,
  5. Юльча8080 Складчик
    Здравствуйте! Выпишите меня из этой складчины, пожалуйста
     
    Юльча8080,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх