Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Психотипы личности. Портрет клиента (Людмила Малышева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
6900 руб
Взнос:
376 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. lemonadevision 3. Людмила Малышева 4. МарияM 5. Healing. 6. Н и к а 7. Nik45 8. Касиопея 9. egoshin.dmitry 10. Юджилия 11. govc 12. polucik 13. yvgeniyam 14. Anita26 15. РыцарьКруглогоСтола 16. Depredator 17. Жажда знаний
Купить
  1. Magnetka Организатор складчин

    Психотипы личности. Портрет клиента (Людмила Малышева)

    [​IMG]
    Описание:
    Полезно для работы с клиентами и понимания людей в целом.

    Для тех, кто хочет изучить системно-векторную психологию по В.К. Толкачеву – Вашему вниманию представлена моя интерпретация книги "Системно векторный психоанализ". Видеозапись 3-х дневного семинара "Психотипы личности"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lumina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tristianka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Целых 4 курса в одной складчине! От метра Людмилы Малышевой!
    Этого нельзя пропустить!
    Присоединяйтесь!
     
    Tristianka,
  4. Tristianka Складчик
    Очень важный курс!
    Сколько должно быть человек?
    До 10 числа на сайте продажника скидки!

    Давайте организуем!_Smile_Whatever
     
    Tristianka,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 26 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Tristianka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мега крутой семинар от Людмилы Малышевой!
    Эффект после 1 процедуры - проверила!
    Присоединяйтесь!
     
    Tristianka,
  7. Tristianka Складчик
    Хотите знать как общаться с любыми клиентами?

    Этот курс для вас!
    От метра Людмилы Малышевой! Такое нельзя пропустить!

    Я видела часть этого семинара! Пробовала все техники на себе! Это бомба! АНАЛОГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕГОДНЯ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь!
     
    Tristianka,
  8. Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 376 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 26 Сентябрь 2021 года
     
    Magnetka,
  9. мира5 Активный складчик
    Приветствую, вроде автор курса массажист Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... исходя из тем её продуктов . Психотипы это область психологии причем достаточно непростая. Поделитесь отзывами купившие.
     
    мира5,
    РыцарьКруглогоСтола нравится это.
  10. Vovia Складчик
    Здравствуйте можно, пожалуйста, меня удалить из складчины у меня не было возможности зайти и отменить или приобрести, сейчас не могу ничего сделать
     
    Vovia,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх