Доступно

Пуловер «Ноябрь» (Ирина Чернышева)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
650 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Katarinka 3. шиповник 4. Povelika 5. bv63 6. Зослава 7. Evg14 8. Bulueva_ 9. Candy35 10. Морковка1 11. Ann78 12. Мушка95 13. Bigenchia 14. Zlodeyka 15. талка67 16. Nkuznet 17. Неждана 18. Оля-ля-я
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Пуловер «Ноябрь» (Ирина Чернышева)

    [​IMG]
    Этот необычный пуловер отлично впишется в любой гардероб. Крой пуловера асимметричный, но это не мешает хорошей посадке по фигуре. А пряжа от Lana grossa сделает эту вещь нарядной, уместной и днем, и вечером.
    Не могу сказать, что МК сложный, думаю, что средней сложности. Содержит 16 страниц, 15 цветных фотографий, выкройку, перфокарту узора и подробное описание.
    Мастер-класс написан для исполнения на вязальной машине 5-го класса.
    Со слов автора, этот мастер-класс также подойдет тем, кто вяжет спицами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kmuf33 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arkadia Организатор складчин
    Девочки, приглашаю в складчины по крутым лопапейсам, худи и свитерам_Party есть и детские варианты лопапейсы и худи!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arkadia,
  4. мамуля-бабуля Активный складчик
    Добрый день! Очень понравились детские рюкзачки-игрушки! Хочу связать внучке! Присоединяйтесь - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    мамуля-бабуля,
  5. Фэйт Организатор складчин
    Добрый день!
    Мастер-класс по вязанию на спицах свитера Джинс (Ирина Чернышева). Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фэйт,
  6. Лирикa Организатор складчин
    Присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лирикa,
  7. ulet11 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь, пожалуйста. Никак не могу понять, как убавки с репсом сделаны, весь инет перерыла)) И тут Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скоро лето, будет востребовано)
     
    ulet11,
  8. ирина 16 Складчик
    благодарю!
     
    ирина 16,
    pineapple нравится это.
  9. Парижанка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Не хватает одного взноса для получения материала! Кофточка от этого же автора, Ирины Чернышевой, Мк для машины.
     
    Парижанка,
Наверх