Доступно

[QA Hotel Service] Стандарты службы приема и размещения «от А до Я» (Евгения Бородавко)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
7900 руб
Взнос:
573 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [QA Hotel Service] Стандарты службы приема и размещения «от А до Я» (Евгения Бородавко)

    [​IMG]
    Работают ли стандарты в вашем Отеле или лежат на полке? А может быть стандарты для службы приема и размещения ещё не созданы и вы хотели бы узнать с чего начать?
    На тренинге "Стандарты службы приема и размещения «от А до Я» вы узнаете:
    - как написать стандарты с нуля,
    - какие стандарты должны быть в каждом Отеле, в независимости от размера Отеля и предоставляемых услуг,
    - как обновить существующие стандарты и сделать их актуальными,
    - как оформить стандарты, чтобы они были более понятны для всех сотрудников,
    - как провести обучение стандартам сотрудников службы!
    Формат: Видеозапись тренинга (два тренинговых дня).
    Внимание! Курс без дополнительных материалов. В качестве компенсации отсутствия дополнительных материалов в складчину добавлена электронная книга Руководителя отдела обучения, ведущего тренера компании QA Hotel Service Надежды Кириченко "Добро пожаловать в гостеприимство".
    Автор тренинга:
    Евгения Бородавко

    Тренер - Прошла путь от администратора до директора номерного фонда, - Работала в международных сетях Отелей Radisson Hotels&Resorts, IHG (InterContinental Hotels Group), Lotte Hotels&Resorts, Marriott International, - В 2016-2018 гг. работала менеджером по качеству в Отеле ""Ногай"" 3* г. Казань (""Лучший Отель Эконом Класса"" в 2017 г., ""Лучший Бизнес Отель 3*"" в 2018 году по версии Russian Hospitlity Awards), - В 2022-2024 гг. - управляющий объектом премиум класса (1500 квартир) УК в г.Москва.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх