Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
18500 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. alexx852 3. ВладимирЧернов
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход

    [​IMG]

    Всем привет!
    Я уже продавал схему создания сайтов, приносящих трафик с Яндекса и, соответственно, доход. Та тема до сих пор работает и с момента её продажи (12.04.2015) принесла мне ещё 94 700 рублей, при том, что новые сайты я не делал!

    Пруф:
    Я постоянно модернизирую, упрощаю и повышаю эффективность своих схем, посему решил продать очередную, результаты которой были видны через несколько АПов Яндекса после создания сайтов (06.07.2015), а сегодняшним АПом результаты только закрепились

    Статистика ПП:
    Данная схема схожа с предыдущей, однока была значительно изменена, внесено много правок, и, что самое главное, никак не навредит предыдущим покупателям.

    Краткое содержание:
    - принцип создания сайтов, необходимый софт
    - какая должна быть текстовка на сайтах, сколько и т.д.
    - как и какие регистрировать домены, где брать списки, необходимый софт
    - выбор оффера или тематики, сбор ключей
    - где разместить сайты, работа с ip, настройка
    - другая необходимая информация.
    - загон в индекс страниц сайтов.

    В общем, на выходе получаете полностью рабочую схему, по которой работаю я лично. Кроме того, вы получаете поддержку в icq/лс, полное кураторство и наставления на истинный путь

    Сколько денег и времени нужно тратить?
    - времени я трачу около 2-х часов на один оффер (шаблон, текстовки, кеи, настройка, генерация и т.д.).
    - денег - 92 рублей за домен, на один оффер регистрирую 7-10 штук.

    Почему Вам нужна эта схема?
    - Вам надоело тратить уйму денег на СДЛ, которые уходят под фильтры и не приносят денег;
    - Вы хотите быстро и с минимальными усилиями/затратами получать трафик = деньги;
    - Вы занимаетесь какими-либо услугами в оффлайне и Вам нужны клиенты;
    - Вам нужен трафик любой тематики;
    - Вам нужен пассивный доход, ведь сайты живут довольно долго.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Djakoma Забанен
    Складчина интересная. Кстати есть методика на продажу, не по сайтам, но с хорошими отзывами. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Djakoma,
  4. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх