Доступно

Работа корректорами (Елена Нечаева)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
2500 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Juletta18 4. LPM777 5. prettywitty 6. Misi 7. ТатьянаСупрунова 8. Guzelkat 9. Сюр 10. Викуля 11. guguli
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Работа корректорами (Елена Нечаева)

    [​IMG]
    Клиент отказывается от лазера, а работать корректорами вы не умеете?Как исправить свою ошибку, например заглубление, когда цвет бровей стал глухо серым?А может быть вы выбрали когда-то неправильные краски и теперь ваши клиенты возвращаются на обновление с красными бровями?И да, скорее всего вы перекрывали брови просто цветом, пытаясь скрыть свои ошибки или идя на поводу у клиента, который умолял просто закрасить этот кошмар? Получилось только хуже? Да, все это проходили.Работа корректорами сложна и требует знаний колористики, ведь вы должны предсказать как поведет себя пигмент, положенный не на чистую кожу, а на странный цвет, например малиновый или синий и еще учесть цвет и толщину кожи.На этом вебинаре мы разберем на практике как работать на основных цветах в бровях:- розовых
    - оранжевых
    - синих
    - серых
    - на многоцветных бровях
    - на губах с пятнами заглублений
    - на стрелках или межресничке голубоватого цвета
    А также вы поймете, когда можно менять цвет корректором, а когда нужно отказать клиенту.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kelbik, Matilidya и Tata2019 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. resnichka06 Активный складчик
    Онлайн-вебинар Экстремальная носка Елена Болдырева

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    resnichka06,
  4. Пузырики Складчик
    а когда будет доступен этот вебинар?
     
    Пузырики,
  5. Елена_73 Складчик
    )))Судя по всему,НИКОГДА!!!)
     
    Елена_73,
  6. Пузырики Складчик
    Почему?
     
    Пузырики,
  7. Елена_73 Складчик
    Запись идёт с 2019 года!
     
    Елена_73,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис,
  9. Елена_73 Складчик
    Да,я хочу стать организатором)
     
    Елена_73,
  10. Дайнерис Модератор
    Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы чего то не знаете и боитесь проводить складчину, то в СП вас всему научат и подскажут.
     
    Дайнерис,
  11. Елена_73 Складчик
    Спасибо)
     
    Елена_73,
    Дайнерис нравится это.
  12. Пузырики Складчик
    Как раз сегодня идёт чёрная пятница на курсы и вебинары Елены Нечаевой. Ссылка в шапке её профиля в инстаграм.
     
    Пузырики,
  13. Меркурий Организатор складчин
    Не переживайте, всё получится и доступ к вебинарам у вас будет! Нужно подождать.
     
    Меркурий,
  14. Пузырики Складчик
    Добрый день. Подскажите, если стоимость продукта 2500 р, а количество участников в основном списке 13,то почему сбор с каждого 341 рубль, а не 193?
     
    Пузырики,
  15. Елена_73 Складчик
    Спасибо)Уже купила оригинал)
     
    Елена_73,
  16. Викуля Складчик
    Подскажите реквизиты
     
    Викуля,
  17. Vas27 Складчик
    Меня тоже интересует почему такой большой взнос?
     
    Vas27,
    Пузырики нравится это.
  18. Vas27 Складчик
    Выпишите меня пожалуйста я не буду за эту сумму покупать вебинар и тем более уже не актуально. Долго собирались
     
    Vas27,
    Пузырики нравится это.
  19. Aplication Партнёр
    Никого выписывать не буду, пишите в службу поддержки, у вас было время выписаться перед началом сборов.
     
    Aplication,
  20. Елена_73 Складчик
    Слишком долго мы ждали)я уде приобрела курс
     
    Елена_73,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх