Доступно

Работа с командой в МЛМ бизнесе (Валентина Прокофьева)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Dudka 3. AiceCrystals 4. ИринаКсю 5. PolyaOlya 6. Вязова8185 7. Я_с_я 8. Eee12 9. Tutavl 10. L&A 11. Turchik 12. procto.ya 13. Kilt22 14. Владимир Киселёв 15. Ирчес 16. aosipova 17. TatjanaSch 18. Avokado 19. artem791 20. Luchezarnaya88
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Работа с командой в МЛМ бизнесе (Валентина Прокофьева)

    [​IMG]

    ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСАМИ:

    • Что делать с людьми после подписания
    • Как правильно выстраивать работу со своими партнёрами
    • Как увеличить товарообороты структуры
    • Как мотивировать команду
    ЧТО БУДЕМ РАЗБИРАТЬ:
    • Типы людей, которые будут приходить в команду. Чего хочет каждый тип, чего боится, как ведёт себя, что от него ждать. Определим ваш тип.
    • Пошаговый план запуска нового партнера в бизнес. С чего начинать, чему учить, как вести. То есть конкретная работа с новичками
    • Выстраивание доверительных отношений с партнерами
    • Как должна строиться работа с членами команды после их запуска в бизнес
    • Как проводить консультации, что обсуждать, что прорабатывать. Расскажу, как находить цели своих людей. Как находить и прорабатывать страхи партнеров.
    • Как не бояться и начать проводить обучения для всей структуры. На какие темы, как часто. Как качать и мотивировать людей. Разберём виды и структуру собраний.
    • Как увеличить товарооборот структуры в последние дни отчетного периода. Как мотивировать людей на объемы и закрытие квалификаций.
    • Что делать, если человек хочет уйти из бизнеса, как с ним поговорить, чтобы изменить его решение.
    • Как раскачать командные чаты. Мотивация и выращивание самостоятельных партнёров через них
    • Как тренировать свою команду
    • Поговорим о лидерстве и стилях управления структурой
    РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КУРСА:
    • У вас будут четкие пошаговые инструкции по работе с командой
    • Вы начнёте чувствовать себя настоящим наставником. У вас появится сила и уверенность в себе
    • Вы избавитесь от мыслей: «мне нечего дать людям, я недостаточно опытен, я ещё сам ничего не знаю и не умею»
    • У вас появится желание всерьёз взяться за развитие членов своей команды
    • А самое главное, вы начнёте видеть плоды своего труда в виде роста ТО и чека
    Длительность 1 месяц. 8 уроков по 2 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Rose Sorceress Активный складчик
    Прошу меня выписать из данной складчины
     
    Rose Sorceress,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
  5. Ольга Чайка Складчик
    Здравствуйте, как приобрести данную складчину? Не найду где оплатить
     
    Ольга Чайка,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  7. Ольга Чайка Складчик
    Добрый вечер, прошу меня выписать из данной складчины . Спасибо большое
     
    Ольга Чайка,
  8. Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Codeholding,
  9. Lesik1 Складчик
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько там видео уроков?
    И есть ли там информация по лид магнитам и контент план в Инстаграм
     
    Lesik1,
  10. Виктория8888 Складчик
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вы случайно не будете организовывать складчину "Валентина Прокофьева. Ведение командных чатов и каналов в сетевом"?
    Было бы круто!
     
    Виктория8888,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если у нас на форуме нет такой темы, то вы можете написать в данную тему:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и попросить организовать тему
     
    Arzy,
    Виктория8888 нравится это.
  12. Эллна Складчик
    Добрый день Эсса. Материал доступен?
     
    Эллна,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх